Лучший летний лагерь в Подмосковье - ребенку очень понравилось! - Отзыв о Детский лагерь Созвездия

От Елена, опубликован 2021-06-01 14:56:04

Елена 1 июня, 2021 год Очень жаль, что в прошлом году наша поездка сорвалась, сын до последнего надеялся, что лагерь будет работать. Но сами понимаете, из-за пандемии было все закрыто и ребенок лето провел в городе. Поэтому, как только мы узнали, что лагерь планирует открываться, сразу же забронировали путевку.
Ведь в Созвездиях сын уже отдыхал и тогда ему очень понравилось. Творческие выступления, школа КВН, игра на гитаре, футбол с ребятами ну и конечно лазертаг, вожатые несколько раз организовали это мероприятия. Мой в восторге от этих стрелялок, да что уж говорить, на фото даже девочки веселые:).
Детский лагерь Созвездия - Лучший летний лагерь в Подмосковье - ребенку очень понравилось!

Очень удобно, что руководство каждый день выкладывало фото отчет в соц. сети. Я всегда была в курсе, чем занимался мой ребенок и прошел его день. Сын до сих пор пересматривает фото со своей смены. Там даже его день рождения запечатлели, он говорит, было очень круто, когда с утра все ребята пришли его поздравлять, а потом еще чаепитие с тортиком устроили.
В общем, впечатлений масса. Кстати, меня очень обрадовало, что лагерь подключили к программе кэшбэка. Ну слышали наверно, благодаря этой программе можно вернуть 50 % от стоимости путевки. И хотя ввели ограничение, что вернуть можно не больше 20 тыс. Путевка все равно выходит в разы дешевле, поэтому мы скорее всего останемся на две смены.
В принципе, по деньгам выходит немногим больше, чем я до этого оплатила бы одну смену.
Достоинства:
  1. вожатые, программа, занятия, территория, еда
Недостатки:
  1. не обнаружено

Светлана
1 июля, 2021 год
Ну как впечатления о лагере? На вторую смену остались?
У меня дочь тоже в Созвездия едет, на август путевку выкупили:)
Тоже ждет не дождется когда же в лагерь:)

Детский лагерь Созвездия

Детский лагерь Созвездия

Детский отдых

Ква-Ква парк

ДримВуд

Парк Skazka

Космодрайв отзывы

Детский лагерь "Страна Оз"