Тайна Вселенной Деда Мороза - Ёлка в Крокусе 2022 отзывы

Оцените Тайна Вселенной Деда Мороза - Ёлка в Крокусе 2022

интересно и очень весело

Мария 5 января, 2022 год
Не знаете, какое новогоднюю шоу посетить? Я бы вам посоветовала елку в Крокусе, "Тайна вселенной Деда Мороза" называется. Мы уже побывали, интересно и очень весело, было немного волнительно наблюдать за спасением Деда Мороза, но все закончилось хорошо, конечно. Кстати, после елки можно посмотреть онлайн продолжение, дети очень этому обрадовались :-)

Очень понравилось

Наталья 5 января, 2022 год
Как всегда режиссеры и сценаристы порадовали нас очередными невероятными приключениями Дед Мороза и его друзей. Не обошлось здесь, конечно, и без темных сил в лице Агрыза, перевоплотившегося в Буратино. Но, как и в любом голливудском фильме и русской народной сказки в конце всегда побеждает Добро.

Смотрели представление и в прошлом году. Некоторые герои участвовали и в старом спектакле. Но...  Читать отзыв

Екатерина 4 января, 2022 год
Парковка у Крокуса отличная, мест много, чистая. Внутри тоже все организованно хорошо: в гардероб нет очередей, все украшено хорошо к новому году, в целом красиво все смотрится. У нас сыну ещё трех лет нет, его бесплатно без билета провели. Было не только отлично проработанное представление и шоу, но и хороший подарок от Деда Мороза с играми, сладостями. Поэтому обязательно с...  Читать отзыв

Круто конечно!

Егор 4 января, 2022 год
Я приобрёл ребёнку фирменный подарок от деда мороза. Он стоит 790 рублей, выглядит как чемодан, сам именуется чемоданчиком помощника деда мороза. Внутри можно найти игру по мотивам самого шоу. И множество разнообразных сладостей. Помимо этого сертификат на квесты, и месячная подписка на Иви, которая ребёнку не пригодилась, так что использую и сам. В целом, доволен и сын, и я.

сплошной восторг!

Людмила 31 декабря, 2021 год
Нам с детьми посчастливилось попасть в Крокус сити хол на новогоднее представление " Тайна Вселенной Деда Мороза". Впечатление- сплошной восторг! Интересная сюжетная линия, герои яркие, захватывающее зрелище. Отлично подойдёт и для деток постарше, нет заезженных сюжетов, поднадоевших хороводов вокруг ёлки. Классный подарок, чемоданчик помощника деда Мороза.

Детям очень понравилось

Ольга Чуписова 31 декабря, 2021 год
Моим детям очень понравилась "Тайна вселенной Деда Мороза". Великолепное представление, много эффектов, много красивых костюмов, интересные персонажи. Нетипичный сюжет мне понравился, но при этом соблюдает все каноны детских сказок: интересное повествование, которое взращивает в детях доброту и честность. Это важно для воспитательного процесса.

Войти на сказку можно было с использованием одного лишь билета, что по

Гость 30 декабря, 2021 год
Войти на сказку можно было с использованием одного лишь билета, что порадовало! Единственное, что маски обязательно надевать, но и столпотворений не было, все держались на определённой дистанции друг от друга. Так что свободных мест хватило всем, вместе с соблюдением карантинных норм.

Пошли на шоу "Тайна вселенной Деда Мороза"

Алла 30 декабря, 2021 год
Пошли на шоу "Тайна вселенной Деда Мороза" из-за настоятельной рекомендации наших друзей. Мы также решили наших детей сводить на представление. Все было круто, детям очень понравились персонажи, особенно спецэффекты. И неплохо было придумано, что после этого предоставляется продолжение в онлайн-формате. На всех этапах все организовано очень хорошо!

Мы в восторге)

Гость 30 декабря, 2021 год
Были с дочкой на ёлке. Она такие события очень любит, каждый год ходим на что-то новенькое. От этой ёлки мы обе, если честно, просто в восторге. Очень добрая и поучительная история с моралью о важности любви. Спецэффекты огонь, очень крутые, костюмы у героев тоже классные, мне особенно понравилась Полярная звезда, такая яркая и запоминающаяся. В общем, мы в восторге)

Моему сыну очень понравились!

Гость 29 декабря, 2021 год
персонажи и их костюмы, даже у Агрыза был очень детальный и красивый костюм. Само собой, сын был рад победе добром, Деда Мороза, над всеми злыми персонажами. Бал дружбы очень красиво выглядел, да и как все происходящие в шоу события, за что актерам большая благодарность. Спецэффекты выглядят натурально, все дети в зале смотрели и проникались происходящим. Подарок красивый, оформлен качественно, сыну...  Читать отзыв

Галина 29 декабря, 2021 год
Дети смотрят уже в третий раз шоу в Крокусе, каждый раз для них это просто невероятные эмоции, море приятных впечатлений, хорошее настроение на долгое время. Сюжет построен интересно, детям нравится, когда так много красочных персонажей. Особенно сыну понравился костюм у Агрыза, Деда Мороза и некоторых других второстепенных персонажей. Ну и подарки, куда без них, их тоже оценили!

Отличное новогоднее шоу

Ольга 28 декабря, 2021 год
Мы в этом году впервые пришли на представление в Крокусе, хотя и в том году слышали немало восторженных отзывов. Теперь то мы уж знаем, что не стоит упускать возможность показать детям такую сказку, подарить им полтора часа красивого представления. Причем красивого во всех смыслах: от костюмов и грима актеров, до качественно выполненных спецэффектов и хорошо проработанного сюжета.

Было...  Читать отзыв

Детский отдых

Ква-Ква парк

ДримВуд

Парк Skazka

Космодрайв отзывы

Детский лагерь "Страна Оз"