Космодрайв отзывы отзывы

Оцените Космодрайв отзывы

Замечательное место

Эллина 8 июля, 2022 год
Космодрайв - замечательное место. Ребенок получил юморе великолепных эмоций. Разнообразно, ярко, и очень интересно, более 10 только аттракционов где можно почувствовать себя космонавтом. Побывать на разных планетах. Спасибо за шикарные мастер-классы.. Планирую прийти сюда с ребенком еще раз . Всем советую посетить и приятно провести время самим и со своими детьми

Всё понравилось

Любовь 4 июля, 2022 год
Классная штука для детей и взрослых. Можно посмотреть на разные необычные вещи, и не только посмотреть))) Попробовать себя в роли настоящего космонавта на различных аттракционах, побывать в открытом космосе и поучаствовать в запуске ракеты. Дети остались под огромным впечатлением.

отлично качество обслуживания

Наталья 23 июня, 2022 год
Посетили с сыном - 5 лет данное место. Впечатления супер. Ребята и весь персонал работают оперативно, все рассказывают и показывают. Сразу видно, что люди работают с душой.

Отличное место

Гость 15 июня, 2022 год
Как любитель аттракционов я оценила вестибулярный тренажер. Спасибо огромное за эмоции

Рекомендую семьям

Данила 13 июня, 2022 год
Каждый раз как космодрайв приезжает в наш город, мы обязательно еге посещаем и каждый раз находим для себя что то новые и увлекательное. Очень приятные сотрудники работают, с удовольствием возятся с детьми!

Рекомендую семьям

Данила 13 июня, 2022 год
Каждый раз как космодрайв приезжает в наш город, мы обязательно ее посещаем и каждый раз находим для себя что то новые и увлекательное. Очень приятные сотрудники работают, с удовольствием возятся с детьми!

Парк приключений

Елена 6 июня, 2022 год