Космодрайв отзывы отзывы

Оцените Космодрайв отзывы

Не развлечение, а помойка

Алина Иванова 27 августа, 2023 год
28.08.2023 посетили это заведение в Брянске. Деньги начинают выкачивать ни за что прямо на кассе, будьте готовы к тому, что вы отдадите минимум 1800 р за себя и ребенка. О космосе информации 10%из 100% что мы увидели. Валяются провода на полу, все идут по ним.Полная антисанитария, не обрабатываются очки( для игр которые от слова совсем), имеется черная въевшаяся грязь. Если...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Огромное количество

Здорово

Гость 10 октября, 2022 год
Классно провели время, а ребенку еще и сертификат выдали с порядковым номером на полет в космос. Дочь ушла вся в предвкушении, сказала что будет готовится. Я под шумок, еще и правильное питание в подготовку вписала, так что одни плюсы.

Неожиданно и приятно.

Игорь 13 сентября, 2022 год
Очень приветливый и вежливый персонал. Отличное место для совместного проведения выходных с детьми. Очень интересно. Дети в полном восторге.

Кайф

Элла 11 сентября, 2022 год
Увлекательно, познавательно, весело! Посетили космодрайв с друзьями, это УЛЕТ!!! Настолько все завораживает и увлекает, вам не передать словами. Обязательно посетите, не пожалеете

Супер!

Роберт 11 сентября, 2022 год
Рекомендую для посещения семейным людям и интересующимся космосом и всем что с ним связано. Ребята все подробно расскажут и покажут. Можно увидеть прекрасные шоу и мастер - классы.

Замечательное место

Эллина 8 июля, 2022 год
Космодрайв - замечательное место. Ребенок получил юморе великолепных эмоций. Разнообразно, ярко, и очень интересно, более 10 только аттракционов где можно почувствовать себя космонавтом. Побывать на разных планетах. Спасибо за шикарные мастер-классы.. Планирую прийти сюда с ребенком еще раз . Всем советую посетить и приятно провести время самим и со своими детьми

Всё понравилось

Любовь 4 июля, 2022 год
Классная штука для детей и взрослых. Можно посмотреть на разные необычные вещи, и не только посмотреть))) Попробовать себя в роли настоящего космонавта на различных аттракционах, побывать в открытом космосе и поучаствовать в запуске ракеты. Дети остались под огромным впечатлением.

отлично качество обслуживания

Наталья 23 июня, 2022 год
Посетили с сыном - 5 лет данное место. Впечатления супер. Ребята и весь персонал работают оперативно, все рассказывают и показывают. Сразу видно, что люди работают с душой.

Отличное место

Гость 15 июня, 2022 год
Как любитель аттракционов я оценила вестибулярный тренажер. Спасибо огромное за эмоции

Рекомендую семьям

Данила 13 июня, 2022 год
Каждый раз как космодрайв приезжает в наш город, мы обязательно еге посещаем и каждый раз находим для себя что то новые и увлекательное. Очень приятные сотрудники работают, с удовольствием возятся с детьми!

Рекомендую семьям

Данила 13 июня, 2022 год
Каждый раз как космодрайв приезжает в наш город, мы обязательно ее посещаем и каждый раз находим для себя что то новые и увлекательное. Очень приятные сотрудники работают, с удовольствием возятся с детьми!

Парк приключений

Елена 6 июня, 2022 год