ДримВуд отзывы

Оцените ДримВуд

Очень классный парк развлечений

Марина 6 часов 33 мин назад
Очень классный парк развлечений, приезжали с детьми 6 и 12 лет, нашли тут себе занятия, и в автоматах играли и подделки своими руками делали, и рисовали в команде. Отдельное спасибо аниматорам, очень грамотные ребята, умеют общаться с детьми, умеют заинтересовать. Территория визуально приятная, обустроенная. Есть места, где можно покушать с детьми, обслуживание быстрое

Советую

Марина пятница, 28 августа
Парк аттракционов очень порадовал своим расположением, множеством интересных активных развлечений для детей. Квесты клевые, такие еще не проходили нигде. Море, горки и детский смех...а что еще нужно! Советую!

Наш любимый парк

Дарья Жукова четверг, 27 августа
Теперь это наш любимый парк! Мы приезжали сюда аж из Питера ради джипрайда. Этот аттракцион расположен в таком живописном месте! Там очень красиво и в воздухе такой обалденный аромат витает! Кажется, это что-то из местных растений. Чувствуется местный колорит. Нам очень понравилось. Хотя и другие аттракционы не обходили стороной. Было очень интересно, насыщенно и весело!

Отличный отдых

Галина среда, 26 августа
Два года назад не удалось поехать на отдых за границу и решили отдохнуть в Крыму, где на удивление обнаружили возле моря в Ялте потрясающий парк аттракционов, где есть различные развлечения для детей разного возраста.. Уровень отдыха вполне соответствует европейскому, единственный минус, что приходится стоять в очередях, чтобы перекусить, но что поделать всем хочется отдохнуть.

ДримВуд

Ирина понедельник, 24 августа
Были на отдыхе в Мрии и конечно же почти сразу пошли в этот знаменитый парк развлечений. Давно не видела в российских парках такого количества аттракционов для деток, причем некоторые с познавательным уклоном. Сервис по высшему разряду))) Дети не хотели уходить. Пришлось пообещать, что мы привезем еще раз. Так что ждите)

Очень понравилось

Людмила пятница, 21 августа
Мы с детьми тем летом отдыхали в Крыму и решили посетить Парк аттракционов! Развлечений здесь достаточное количество, парк большой по своей величине, а какие там красивые цветы и деревья на территории, словами не описать. Аж глаз радуется. Ну очень красиво все сделано, полностью соответствует мировым стандартам. Но суперэкстримальных аттракционов нами обнаружено не было, прыжков с мота вы здесь не найдете....  Читать отзыв

Провели здесь полноценный выходной, эмоций - вагон.

Света четверг, 20 августа
В прошлом году посещали Крым, ездили по разным городам и достопримечательностям. Этот парк аттракционов дети нашли в интернете и уговорили поехать. Когда мы прибыли, у детей глаза разбегались от количества развлечений. Поначалу мы пошли на тропу открытий, а после закончили джип-райдом. Везде все очень красиво оформлено. Провели здесь полноценный выходной, эмоций - вагон.
Достоинства:
  1. Когда мы прибыли, у детей...

Нам и детям очень понравилось!

Лариса 20 августа, 2020 год
Каждый наш ребенок нашел в этом парке аттракцион себе по душе. Старшему понравился Веревочный лагерь, средний тащился от Золотоискателей, а младшая прям полюбила водные аттракционы.. Очень хороший парк европейского уровня.
Достоинства:
  1. Классные аттракционы, красивый парк
Недостатки:
  1. Очереди в ресторан

ДримВуд

Детский отдых

Ква-Ква парк

Парк Skazka

Детский лагерь "Страна Оз"

Ресторан "Птицы и пчелы"

Развлекательный центр LaserLand