ДримВуд отзывы

Оцените ДримВуд

Остались довольны!

Полина 15 октября, 2020 год
Нам посчастливилось этим летом отдохнуть в одном из самых лучших мест на российском юге. Побывали в Дримвуде, когда отдыхали в отеле MRIYA RESORT & SPA. Очень понравилось то, что в Дримвуде развлечения найдутся на любой возраст, дети подростки тоже остались под впечатлением. Конечно, хотелось бы побольше более экстремальных аттракционов, а так всё круто!

Алина 27 сентября, 2020 год
Бомбезные впечатления были от поездки) Оказалось что можно не ходить в 1000 мест, когда в этом парке собрано буквально все от мала и до велика. Нашли тут наш любимый гольф, хотя обычно редко где на курортах его делают, т.к любителей мало. Развлечений очень много. И отдельно про замечательную кондитерскую Плаза, обязательно загляните. Все в зелени, цветет и учисто,по всюду урны...  Читать отзыв

Марина 26 сентября, 2020 год
Ходили до карантина сюда с детьми, очень понравилось, много площадок где могут отдохнуть, есть и аттракционы, абсолютно безопасные кстати, но старшей дочери было не очень интересно на них кататься.

Отлично провели время

Анастасия 25 сентября, 2020 год
Были в прошлом году, дети были в восторге. Билеты купили онлайн, очень удобно добираться и легко найти, мы были на машине. Очень классные аттракционы (дети 8 и 10 лет были в восторге), ходили на квесты.

Отлично провели время.

Мария 24 сентября, 2020 год
Узнали у нашего туроператора об этом городке развлечений, приехали пораньше с утра, билет купили онлайн(очень удобно кстати). Очень хорошие аттракционы для детей, не могли наиграться на квестовых площадках. Можно отдельно посидеть отдохнуть в спецзоне. Покушать можно на каждом углу, на любой вкус можно найти кухню. В целом рекомендую в посещению!

Ирина 22 сентября, 2020 год
Живу уже как 3 года с детьми в Крыму, а о данном парке узнала случайно от промоутера в прошлом. Пару раз успели до карантина посетить, очень впечатлило) Дети целый день заняты, цены приемлемые, да и родителям находится занятие. Все ухоженно, чисто, красиво, покушать и поиграть есть где) Интересный проект, и как мне кажется на территории РФ пока единственный такой у...  Читать отзыв

Очень классный парк развлечений

Марина 19 сентября, 2020 год
Очень классный парк развлечений, приезжали с детьми 6 и 12 лет, нашли тут себе занятия, и в автоматах играли и подделки своими руками делали, и рисовали в команде. Отдельное спасибо аниматорам, очень грамотные ребята, умеют общаться с детьми, умеют заинтересовать. Территория визуально приятная, обустроенная. Есть места, где можно покушать с детьми, обслуживание быстрое

Советую

Марина 28 августа, 2020 год
Парк аттракционов очень порадовал своим расположением, множеством интересных активных развлечений для детей. Квесты клевые, такие еще не проходили нигде. Море, горки и детский смех...а что еще нужно! Советую!

Наш любимый парк

Дарья Жукова 27 августа, 2020 год
Теперь это наш любимый парк! Мы приезжали сюда аж из Питера ради джипрайда. Этот аттракцион расположен в таком живописном месте! Там очень красиво и в воздухе такой обалденный аромат витает! Кажется, это что-то из местных растений. Чувствуется местный колорит. Нам очень понравилось. Хотя и другие аттракционы не обходили стороной. Было очень интересно, насыщенно и весело!

Отличный отдых

Галина 26 августа, 2020 год
Два года назад не удалось поехать на отдых за границу и решили отдохнуть в Крыму, где на удивление обнаружили возле моря в Ялте потрясающий парк аттракционов, где есть различные развлечения для детей разного возраста.. Уровень отдыха вполне соответствует европейскому, единственный минус, что приходится стоять в очередях, чтобы перекусить, но что поделать всем хочется отдохнуть.

ДримВуд

Ирина 24 августа, 2020 год
Были на отдыхе в Мрии и конечно же почти сразу пошли в этот знаменитый парк развлечений. Давно не видела в российских парках такого количества аттракционов для деток, причем некоторые с познавательным уклоном. Сервис по высшему разряду))) Дети не хотели уходить. Пришлось пообещать, что мы привезем еще раз. Так что ждите)

Людмила 21 августа, 2020 год
Мы с детьми тем летом отдыхали в Крыму и решили посетить Парк аттракционов! Развлечений здесь достаточное количество, парк большой по своей величине, а какие там красивые цветы и деревья на территории, словами не описать. Аж глаз радуется. Ну очень красиво все сделано, полностью соответствует мировым стандартам. Но суперэкстримальных аттракционов нами обнаружено не было, прыжков с мота вы здесь не найдете....  Читать отзыв

Провели здесь полноценный выходной, эмоций - вагон.

Света 20 августа, 2020 год
В прошлом году посещали Крым, ездили по разным городам и достопримечательностям. Этот парк аттракционов дети нашли в интернете и уговорили поехать. Когда мы прибыли, у детей глаза разбегались от количества развлечений. Поначалу мы пошли на тропу открытий, а после закончили джип-райдом. Везде все очень красиво оформлено. Провели здесь полноценный выходной, эмоций - вагон.
Достоинства:
  1. Когда мы прибыли, у детей...

Нам и детям очень понравилось!

Лариса 20 августа, 2020 год
Каждый наш ребенок нашел в этом парке аттракцион себе по душе. Старшему понравился Веревочный лагерь, средний тащился от Золотоискателей, а младшая прям полюбила водные аттракционы.. Очень хороший парк европейского уровня.
Достоинства:
  1. Классные аттракционы, красивый парк
Недостатки:
  1. Очереди в ресторан