Отличное новогоднее шоу - Отзыв о Тайна Вселенной Деда Мороза - Ёлка в Крокусе 2022

От Ольга, опубликован 2021-12-28 12:18:39

Ольга 28 декабря, 2021 год Мы в этом году впервые пришли на представление в Крокусе, хотя и в том году слышали немало восторженных отзывов. Теперь то мы уж знаем, что не стоит упускать возможность показать детям такую сказку, подарить им полтора часа красивого представления. Причем красивого во всех смыслах: от костюмов и грима актеров, до качественно выполненных спецэффектов и хорошо проработанного сюжета.

Было приятно видеть, что актеры не просто отыгрывают свои роли, они нередко вступали в контакт с сидящими в зале детьми. Детям нравится это, они сразу начинают чувствовать себя частью этой сказки и проникаются атмосферой волшебства. А в этом возрасте это важно, даже я бы сказала что нужно! Людей на Тайну Вселенной Деда Мороза пришло немало, но организовано все было так, что заполняемость зала была на 50%, все необходимые в наше время условия были предусмотрены. Жалко, что в этом году не было огромного Парка, о котором мы много читали, но в фойе аттракционы работали! Так что перед шоу мы успели хорошо развлечь детей.

Тайна Вселенной Деда Мороза - Ёлка в Крокусе 2022

Детский отдых

Ква-Ква парк

ДримВуд

Парк Skazka

Космодрайв отзывы

Детский лагерь "Страна Оз"