Самый отвратительный лагерь! - Отзыв о Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина

От Иван, опубликован 2019-07-30 22:20:11

Иван 30 июля, 2019 год Никогда и никому не советую отправлять ребенка в этот лагерь.
Хуже только отдать его на месяц цыганам.

Распределяют в какие-то смешанные отряды. 6-летних детей селят с 11-13-летними в одну комнату.
Мой ребенок за 21 день узнал столько матерных слов, сколько я узнал за всю жизнь.

По вечерам горячей воды в номерах нет (она кончается). Хочешь мойся холодной, не хочешь - спи грязным.

Вожатых нет в принципе. От слова совсем.
Им плевать на ваших детей. Особенно, если они маленькие.
Ребенок впервые в лагере? Надо проявить дополнительное внимание? Да нам плевать. Сам разберётся во всём.
Жалуется? Чего-то хочет? А мы ему скажем, чтобы не отвлекал нас ерундой.

Территория обшарпаная дальше некуда. Наверное не ремонтировалась со дня отдыха Гагарина там.

На завтрак гречка и макароны.

Болит горло у ребёнка? Да пофиг, пройдёт само. Всё нормально у тебя - ответ доктора в медпункте. Кашляешь как туберкулёзник? Да это мелочи.

Ребенок кашляет, у него сопли. Ему нельзя купаться. Да какая разница? Кто за этим следить будет ещё? Пусть тусуется.

В общем и целом - полное ДНО!!!

Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина

Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина - это привычный климат, прогулки по лесу, теннисные корты и роликовые трассы, а также учебные классы и кружки. Режим питания и сна, пребывание на свежем...

Детский отдых

Ква-Ква парк

ДримВуд

Парк Skazka

Космодрайв отзывы

Детский лагерь "Страна Оз"