Рекомендуем Вас всем своим знакомым и всем находящимся в поиске ДСК. - Отзыв о chel-zdorov.ru интернет-магазин

От Алексей, опубликован 2020-02-27 17:20:52

Алексей 27 февраля, 2020 год Искренне благодарны за грамотную консультацию при выборе ДСК, за быстроту сборки заказа, его доставки и безусловно за качество исполнения. ДСК мы выбирали на день рождение детей, на их первый год. Взяли большой на вырост и в общем дети его освоили за 2 месяца, конечно с нашей помощью и контролем. В год и 3 месяца пользуются горкой, вертикальной и веревочной лестницей, гладиаторской сеткой и тарзанкой. Наши опасения о возможной невостребованности детьми столь малого возраста не оправдались. Мы купили ДСК Богатырь в максимальной комплектацией все качественно и надежно. При необходимости можно прекрасно скомпоновать по личному усмотрению. Спасибо вам за работу. Рекомендуем Вас всем своим знакомым и всем находящимся в поиске ДСК.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация, Быстро изготовили, Быстро привезли, Бесплатная доставка, Оплата при получении, При необходимости ДСК можно скомпоновать по личному усмотрению.
Недостатки:
  1. Инструкция не очень понятная.

chel-zdorov.ru интернет-магазин

chel-zdorov.ru интернет-магазин