"Детское питание "Bebi Premium" отзывы

Оцените "Детское питание "Bebi Premium"

Вкусная и полезная каша

Ира воскресенье, 6 июня
Прикорм дочки начинала с гречневой каши Беби Премиум. Этот бренд выбрала по совету подруги. Я не пожалела, состав каши хороший, содержит витамины и минералы. Разводится хорошо, получается нежная и воздушная структура без комочков. Вкус насыщенный, не приторный. Упаковка удобная для хранения. Дочь кушает с аппетитом.

Каша понравилась

Анна Павловна пятница, 4 июня
Гречневую кашу с пребиотиками покупала для первого прикорма. Легко разводится без комочков, структура получается нежная. Каша приятно пахнет гречневой крупой и вкусная. Животик у ребёнка не болел.
Достоинства:
  1. с пребиотиками, пахнет, вкусная
Недостатки:
  1. не везде можно купить

Хорошее качество и большой выбор

Вероника 2 мая, 2021 год
Тоже оставлю свое мнение о питании бренда Беби. Кушаем их молочные каши, очень нравится состав, ассортимент, легкость приготовления. Сразу чувствуется европейское качество, плюс цена приемлемая. Ребенку они нравятся, ест с аппетитом, после кормления сытый и довольный. Вкусов много, не надоедают.
Достоинства:
  1. качество, ассортимент

молочная с бананом

Оксана 14 апреля, 2021 год
Моя дочка с удовольствием кушает кашу Bеbi. Одна из ее любимых это рисовая молочная с бананом. Каша настолько нежная и воздушная получается, что и мне она нравится). По вкусу тоже приятная не сильно сладкая, есть аромат банана. Люблю каши этой фирмы за натуральность и пользу.

Приятный вкус

Светлана Сурина 9 апреля, 2021 год
Мой сын очень любит попить, поэтому покупаю ему специальный чай Bebi. Есть разные, но травные нам как-то не зашли, а вот фруктовый стал любимым. Вкус приятный, аромат. Ребенок пьет его с удовольствием.

Лучшее, что пробовали

Вера 15 марта, 2021 год
Детское питание Bebi Premium по мне как лучшее, из всего что мы пробовали. Нам подошло идеально. Прошли путь от безмолочных кашек до серии «Учимся жевать». Сейчас нам уже больше года, печеньки и чаек до сих пор в меню, да и к некоторым кашкам иногда возвращаемся.
Достоинства:
  1. хороший натуральный состав, качество, вкус,...
Недостатки:
  1. не нашли

"Детское питание "Bebi Premium"

Детское питание

ФрутоНяня