"Детское питание "Bebi Premium" отзывы

Оцените "Детское питание "Bebi Premium"

Превосходные кашки, покупаю только их

Лариса 12 ноября, 2023 год
На мой взгляд, это вообще идеальные каши для начала прикорма и его дальнейшего успешного продолжения. У меня двойняшки, в плане покушать довольно капризные. А вот кашки зашли просто чудесно. Кушают с огромным аппетитом, положенной порцией наедаются, потом радостные и довольные идут играть. Я даже не стала экспериментировать и пробовать другие каши брать. Bebi Premium мне как-то понадежнее кажутся. Там ведь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. широкий выбор вкусов, разводятся без...

Беру только их каши

Алла Гурьяненко 7 ноября, 2023 год
Сыну полюбились только каши этой фирмы. Остальные есть не стал, хоть и тоже фруктовые брали. Просто отворачивался. А каши Bebi кушает с огромным удовольствием строго по норме. И у них очень удобная упаковка, из не ничего не просыпается.

Отменное качество

Диана 16 октября, 2023 год
Этим кашам доверяю на 100%. У них отличный состав с витаминами и микроэлементами, очень приятный аромат, хороший вкус. Дочка их просто обожает. Прикорм начался без каких-либо проблем, о которых я переживала. И каши сильно экономят время. Готовятся очень быстро, разводятся легко без единого комочка

Легка воздушная овсяная каша

Алёна Моисеева 10 октября, 2023 год
Недавно начала вводить молочные каши. Начала с овсяной молочной каши Беби премиум. Кашу очень легко готовить, она по консистенции получается легкая и воздушная, аппетитно пахнет и приятная по вкусу, моя дочь оценила по достоинству.

Качественные и вкусные

Светлана Лаптева 2 октября, 2023 год
Каши Беби Премиум качественные и вкусные. Мне нравится, что у производителя большой выбор каш. Начинала прикорм с безмолочных каш, потом постепенно перешли на молочные каши с добавками. Дочке больше всего нравится молочная пшеничная каша с яблоком и бананом.

Самые вкусные каши

Татьяна 12 октября, 2022 год
Купила несколько каш разных производителей на пробу. У всех неплохой состав, но на вкус больше всего мне понравились каши Bebi Premium. У них есть очень необычные варианты даже с печеньем. Да и дополнительный пребиотик для пищеварения тоже не помешает. Сын тоже оценил). Ждет завтрак с нетерпением.

Каши с хорошим составом и вкусом

Юлия Сергеева 30 сентября, 2022 год
Начала прикорм с 6 месяцев. Овощи делала домашние и шли как то плохо, а вот каша Bebi Premium зашла на ура. Взяла на пробу и была довольна. Ценовая политика обычная, много разных видов зерновых каш и вкусов. Понравилось, что есть кашка "сладких снов" она способствуют долгому чувству сытости и быстрому засыпанию. Кушаем ее перед сном и, действительно, дочь засыпает быстрее....  Читать отзыв

Берем эта кашки

Ангелина 3 июля, 2022 год
И они очень хорошие. Не во всех магазинах есть, а зря! Многим они нравятся, есть и для совсем маленьких деток, и для постарше, и с молоком, и без. Дочка очень любит ночную с малиной и мелиссой)

лучшие каши

Анна Ванеева 14 июня, 2022 год
Для нас лучшие каши – Bebi Premium. Кушаем их с 5 месяцев, всегда с большим аппетитом и охотой. Потому что реально вкусные, ароматные, полезные. Отлично разводятся и съедаются без остатка. Всегда)

нормально

Оксана Кондратьева 29 мая, 2022 год
С сахаром в кашах Беби, все нормально. Мы растем на них, ребенку год уже, на прикорме с 6 месяцев. Никогда не попадались прям приторные, всегда все в норме, так как надо. И готовятся легко и просто и усваиваются отлично.

Самая крутая каша. И только тут по приличной цене. Ребенок лопает . и экономная хочу заметить

Очень вкусные

Елена 24 мая, 2022 год
Видела как то отзывы на просторах интернета, где жалуются на комки в кашах Bebi, возникает вопрос: как надо умудриться приготовить эту безупречную кашу, чтобы так ее испортить? Даю ребенку каши этого производителя постоянно, и всегда они разводятся без комков, получаются нежными и очень вкусными.

Вкусное и полезное питание с европейским качеством

Яна 7 мая, 2022 год
Детское питание Bebi выбрала по многим причинам. Во-первых, это натуральный и полезный состав. Во-вторых, европейское качество. В-третьих, отличный вкус и аромат. У бренда широкий выбор (мы сейчас уже кушаем их молочные кашки), есть очень интересные продукты типа каш Вкусный полдник или Сладкие сны. Готовить и кормить этими кашами ребенка сплошное удовольствие)
Достоинства:
  1. перечислила выше

Никакой аллергической реакции

Виктория Ильина 14 марта, 2022 год
Достаточно рано мы перешли на первый прикорм и выбрали именно каши, потому что я сама с детства росла на кашах. У сына ни разу не было никаких неприятных последствий, наоборот кушаем мы с удовольствием.
Достоинства:
  1. вкус и цена
Недостатки:
  1. не нашла

много разных вкусов

Ксения Иволгина 7 февраля, 2022 год
Моему ребенку детское питание Bebi Premium подошло идеально. В составе только натуральные компоненты, витамины, элементы, необходимые для роста ребенка. Большой выбор вкусов – составить разнообразное меню с этими кашами - не проблема.

никаких проблем, все отлично!

Марина 8 ноября, 2021 год
Долго подбирали прикорм ребенку. То состав не устраивает, то аллергия вылезла. После долгих проб остановились кашах Bebi. На наш взгляд это один из лучших (для моего ребенка во всяком случае). Пробовали и молочные и безмолочные с разными злаками.

Очень понравились кашки

Диля 12 октября, 2021 год
Мечтала кормить грудью, но оказалась я немолочной( Поэтому сначала росли на Нутрилоне, а в 4 месяца начали вводить прикорм. Начали с безмолочных кашек Bebi. Я оценила состав, а ребенку понравились продукты на вкус. Радует большой выбор кашек. Нет никаких аллергий или подобных неприятностей.
Достоинства:
  1. Большой выбор, нравится вкус и...
Недостатки:
  1. не заметили

Отличные каши

Виталина 1 августа, 2021 год
Кушаем каши беби с начала прикорма. Очень довольны, что остановили свой выбор именно на них. По цене и качеству - все отлично, состав продуманный, большое разнообразие видов. Вкус отличный как у молочных, так и у безмолочных каш. Сейчас мы просто влюблены в каши с добавлением тыквы (рисовая и злаковая). Ну ооочень вкусные, сытные и полезные!
Достоинства:
  1. очень широкий выбор, качественный состав...

Качественно, натурально, вкусно

Вероника 3 июля, 2021 год
Мы тоже оставим плюсик кашам беби. Сейчас мы только осваиваем молочную серию, оставив позади безмолочную, но нам все очень и очень нравится. Начиная от состава, заканчивая легкостью разведения. Очень уважаю бренд за каши с пребиотиками и без глютена, созданные как будто специально для нас. А еще у них очень широкий выбор вкусов, всегда есть что новенькое попробовать.
Достоинства:
  1. см отзыв
Недостатки:
  1. о чем вообще речь?

Вкусная и полезная каша

Ира 6 июня, 2021 год
Прикорм дочки начинала с гречневой каши Беби Премиум. Этот бренд выбрала по совету подруги. Я не пожалела, состав каши хороший, содержит витамины и минералы. Разводится хорошо, получается нежная и воздушная структура без комочков. Вкус насыщенный, не приторный. Упаковка удобная для хранения. Дочь кушает с аппетитом.

Каша понравилась

Анна Павловна 4 июня, 2021 год
Гречневую кашу с пребиотиками покупала для первого прикорма. Легко разводится без комочков, структура получается нежная. Каша приятно пахнет гречневой крупой и вкусная. Животик у ребёнка не болел.
Достоинства:
  1. с пребиотиками, пахнет, вкусная
Недостатки:
  1. не везде можно купить

Хорошее качество и большой выбор

Вероника 2 мая, 2021 год
Тоже оставлю свое мнение о питании бренда Беби. Кушаем их молочные каши, очень нравится состав, ассортимент, легкость приготовления. Сразу чувствуется европейское качество, плюс цена приемлемая. Ребенку они нравятся, ест с аппетитом, после кормления сытый и довольный. Вкусов много, не надоедают.
Достоинства:
  1. качество, ассортимент

молочная с бананом

Оксана 14 апреля, 2021 год
Моя дочка с удовольствием кушает кашу Bеbi. Одна из ее любимых это рисовая молочная с бананом. Каша настолько нежная и воздушная получается, что и мне она нравится). По вкусу тоже приятная не сильно сладкая, есть аромат банана. Люблю каши этой фирмы за натуральность и пользу.

Приятный вкус

Светлана Сурина 9 апреля, 2021 год
Мой сын очень любит попить, поэтому покупаю ему специальный чай Bebi. Есть разные, но травные нам как-то не зашли, а вот фруктовый стал любимым. Вкус приятный, аромат. Ребенок пьет его с удовольствием.

Лучшее, что пробовали

Вера 15 марта, 2021 год
Детское питание Bebi Premium по мне как лучшее, из всего что мы пробовали. Нам подошло идеально. Прошли путь от безмолочных кашек до серии «Учимся жевать». Сейчас нам уже больше года, печеньки и чаек до сих пор в меню, да и к некоторым кашкам иногда возвращаемся.
Достоинства:
  1. хороший натуральный состав, качество, вкус,...
Недостатки:
  1. не нашли

"Детское питание "Bebi Premium"

Детское питание

ФрутоНяня