Отличный состав пюре - Отзыв о Детское пюре Vertera "Умный ребенок"

От Анастасия, опубликован 2022-10-13 12:38:52

Анастасия 13 октября, 2022 год Раньше не покупала, но на работе посоветовала подруга. Сказала что есть такое питание, в котором специально есть йод для детей.. Вообщем-то, я детское пюре не покупаю, но когда просят внучки … Ну и не попробовав лично, давать его им не буду. Умный ребенок мне отрекомендовали очень хорошо, но ознакомившись с составом, я была в полном замешательстве – фрукты и морские водоросли. Как это вообще можно есть?! Так что решила попробовать сама. А ввиду того, что я диабетик, по этой причине приходится постоянно соблюдать диету. И очень серьезно отношусь к сахару, считаю что для детей это очень вредно, может вызвать такую же болезнь как у меня. Так вот. Сахара там нет. Это факт, слово диабетика. Чистое фруктовое пюре. Есть небольшой привкус морской капусты, но если никогда не пробовал то непонятно, что за привкус. Главное что не противный. В общем, ничего подозрительного не нашла. Ламинария это йод, сахара нет, искусственного ничего (судя по составу) тоже нет. На взрослый вкус - прям хорошо. Внучки недовольства тоже не высказали)

Детское пюре Vertera "Умный ребенок"

Детское питание

Каши Хайнц

NESTOGEN 1.

Молочные каши Bebi

Детское питание Friso

"Детское питание "Bebi Premium"