Кушаем и рекомендуем - Отзыв о Детское пюре Vertera "Умный ребенок"

От Валерия, опубликован 2022-11-17 14:42:16

Валерия 17 ноября, 2022 год Став мамой, мои покупки стали в основном через интернет, а точнее через вайтбирис или озон, так удобней. Помимо вещей, часто стала заказывать ребенку игрушки, продукты питания. Наткнулась на рекламу фирмы Вертера, детское пюре "Умный ребенок", сначала почитала отзывы, увидела только хорошие отзывы, состав необычный с морской капустой. Вообще, я как-то упустила момент того, что ребенку нужно добавлять в рацион витамины, ну, считала, что ест он завтрак, обед, ужин и достаточно. Начала вникать в этот вопрос, и узнала, что нормы потребления йода например, мой ребенок вообще не получает, а от этого и снижен иммунитет, часто болеем, встаём в сад плохо, спим тоже плохо, как осень так сопли по колено. После того, как стали принимать пюре Умный ребенок, увидела изменения, спустя недели три, ребенок более внимателен, усидчив, появился режим сна, воспитатели отметили его активность в играх. Не зря, всё-таки заказала, в 1 пачке рассчитана доза витаминов на день, лично мне было вообще непонятно сколько нужно съесть, например морской капусты в день, чтобы было достаточно. А, тут за нас всё взвесили, упаковали, бери и пользуйся. Вот и я не упускаю свой шанс, пользуюсь!

Детское пюре Vertera "Умный ребенок"

Детское питание

Каши Хайнц

NESTOGEN 1.

Молочные каши Bebi

Детское питание Friso

"Детское питание "Bebi Premium"