Мне помог - Отзыв о Дибикор

От Марина, опубликован 2022-10-07 22:50:15

Марина 7 октября, 2022 год Пила Дибикор от колебаний сахара в крови. Диабета 2 типа у меня еще нет, но преддиабет врачи уже ставили. Принимала его по 1 таблетке 2 раза в день достаточно длительным курсом 3 месяца. Контроль глюкозы делаю ежедневно. И уже к концу первого месяца приема я заметила, что сахар не только стабилизировался, но и снизился почти на единицу. Вместе с диетой с небольшим содержанием углеводов действует лучше, чем без нее. Это тоже важно учитывать. Радует, что цена на этот препарат - адекватная, порядка 400 руб за 60 таблеток 500 мг. Этого количества как раз хватает на месяц приема. Еще читала в интернете, что Дибикор помогает не только нормализовать сахар в крови, но еще и способствует снижению плохого холестерина. Узнав об этом, задумалась даже о сдаче биохимии крови, чтобы проверить свое текущее состояние. В любом случае, приемом Дибикора осталась довольна, потому что на фоне него я стала чувствовать себя лучше. Головокружений из-за сахара не стало совсем, вынужденный голод переношу лучше. Появилось желание жить даже после 55 лет и заразительный оптимизм!

Оксана
9 ноября, 2022 год
Поддержу, толковый препарат. У меня муж его принимал в преддиабетном состоянии. Сам сумел похудеть на 4 кг только, а как стал пить его вес стал ползти вниз.Точно не помню сколько, но точно лучше чем без него.
Иван
9 ноября, 2022 год
Я тоже несколько раз в год пропиваю курсами Дибикор. Действительно помогает держать сахар под контролем.

Дибикор

Дибикор