Помогает - Отзыв о Дибикор

От Лиза, опубликован 2023-02-01 22:05:59

Лиза 1 февраля, 2023 год Открыла для себя отличный препарат, который помогает обмену веществ организма. Точнее мне его порекомендовал терапевт. По возрасту мне было доступно диспансерное обследование. Было время и желание, поэтому обратилась в поликлинику. Просматривая результаты анализов, доктор позадавал пару вопросов по самочувствию, уточнил все и рассказал, что мне уже пора контролировать уровень холестерина в крови. Тем более, что и жалобы по общему самочувствию тоже указывали на проблемы с холестерином. Порекомендовали мне принимать Дибикор дважды в день в течение 3 месяцев.
Конечно еще и питание пришлось немного изменить, отказалась от жаренного. Остальное делал препарат. Специальный состав улучшает обмен веществ и помогает лишним вредным холестеринам выводиться из организма. Пока принимала никаких признаков побочки не заметила. Даже наоборот, некоторые жалобы на самочувствие стали меньше беспокоить. После окончания курса еще раз сдала анализы, чтобы проверить эффект. Результаты ожидаемо отличные, хорошо снизился холестерин.

Маргарита
2 февраля, 2023 год
У моей мамы он тоже постоянно в аптечке есть. Тоже врач выписывал. Вроде как успешно помогает контролировать холестерин. Курсами продолжает принимать.
Кристина
2 февраля, 2023 год
Очень частая история. Сначала кажется, что просто головокружение периодически, просто головная боль, просто вес лишний и др. А в итоге это все холестерин и беды, которые он приносит. Очень правильно, что начали лечить проблему.

Дибикор

Дибикор