Отличный способ уменьшить уровень вредного холестерина в организме - Отзыв о Дибикор

От Валерия, опубликован 2023-03-04 22:33:59

Валерия 4 марта, 2023 год На плановом обследовании обнаружилось, что у меня повышенный холестерин. По совету врача сдала развернутую биохимию крови. К сожалению, выяснилось, что у меня в организме превалируют вредные липиды. Спасибо доктору, по своим результатам получила от дельные рекомендации, советы по питанию. Кроме этого, конечно, не обошлось без самостоятельного штудирования интернета))
Кстати, узнала интересный факт, что вообще холестерин начинает откладываться на стенках сосудов чуть ли не с 20 лет. Просто уже в старшем возрасте появляются последствия. Мне никаких последствий на себе испытывать не хочется, поэтому я решила, что буду придерживаться всех советов врача: правильно питаться и принимать Дибикор (по словам терапевта - проверенный и эффективный метаболитик, который улучшает обмен веществ и выводит плохой холестерин из организма).
Мой опыт показал, что это действительно так. Чтобы получить хороший результат, конечно, нужно было полноценно его пропить, трехмесячным курсом. Да, долго, но оно того стоит. Буду сама периодически принимать этот препарат и вам советую (если есть необходимость).

Анастасия
5 марта, 2023 год
Я тоже принимала. Отлично помог! Тоже результаты анализов до и после в лучшую сторону отличают. По совету теперь знакомая с работы тоже принимает. Правда у нее там выше показатели... Посмотрим как справится.
Ольга
7 марта, 2023 год
А диета должна быть какой-то особенной? Ну или просто немного ограничить жиры? В интернете столько разных вариантов предлагают, что не знаю какой лучше. С препаратом я уже определилась. Тоже буду Дибикор принимать.
Валерия
7 марта, 2023 год
Да не нужно сильно насиловать организм. Просто перестать жарить еду, больше в отварном виде кушать или на пару. Полностью не надо лишать организм жиров. Нужно только вредные ограничить. А Дибикор уже поможет организму правильно обмен веществ делать.
Ирочка
5 марта, 2023 год
Спасибо, что поделились опытом. У меня у отца проблемы с холестерином. Уже кучу раз врач говорил, что нужно и лекарство принимать и диеты придерживаться. Все без толку. Попробую ему хотя бы Дибикор предложить пропить.
Маша
4 марта, 2023 год
Ого! Прям с молодого возраста эта вся гадость на сосудах копиться? Ужас какой. Теперь и мне хочется этот препарат пропить на всякий случай)

Дибикор

Дибикор