Помогает ли Дибикор от лишнего веса? - Отзыв о Дибикор

От Елена Дорожкина, опубликован 2023-11-20 22:40:24

Елена Дорожкина 20 ноября, 2023 год Всем привет! Кто о чем, а я о своем, о лишнем весе с котормы я постоянно борюсь, такая уж у меня конституция, склонная к полноте. Хочу поделится своим опытом приема Дибикора. Никогда бы не подумала, что его можно пить для похудения, а оказывается можно. Главное вещество в нем таурин, а он улучшает обмен веществ, ускоряет метаболизм. В плане похудения, это означает что он быстрее поможет перевести жиры в энергию. Идеально конечно это все сочетать с физическими нагрузками, но у меня это было от случая к случаю, но диет старалась держать. В общем, пила я его два раз вдень, по таблетке в течении трех месяцев. Коеечно же такого прям вау эффекта не было и не должно быть, но жиры все таки медленно но уверенно покидали мой животик и мои бедра. Вес снизился на 4кило, многие скажут так себе результат, но объем талии и бедер уменьшились заметно. Это все замечают, а это значит ушел именно жир. Как то так девочки, если вы склонны к полноте как я, не отчаивайтесь ищите способы. Может Дибикор вам тоже поможет.

Дибикор

Дибикор