Какой препарат с таурином лучше? - Отзыв о Дибикор

От Елена, опубликован 2023-11-29 22:39:55

Елена 29 ноября, 2023 год Я знаю два препарата с туарином, это собственно сабж Дибикор и еще есть Кардиоктив Таурин, из-за того что у меня были проблемы с холестерином я попробовала его снизить с помощью таких препаратов. В принципе они абсолютно идентичны, активное веществе в них обоих таурин, в такой же дозировке и цена примерно одинаковая. Понятно, что показания к применению будут такими же. Но одинаковая ли их эффективность, в этом вопросе мне самой пришлось разобраться. Ка уже писала, я их пила чтобы снизить холестерин. Сначала целый месяц пила Дибикор, потом сделала в платной клинике чтобы быстро, анализ крови, и что вы думаете, он действительно сработал, Ура! Таурин работает. Холестерин снизился, но еще до нормального уровня было далеко. Закончилась пачка Дибикора и не знаю, что на меня нашло, я купила Кардио Актив таурин, тот же таурин ну какая разница, думала я. Но через месяц ничего не изменилось, холестерин даже немного увеличился, вот это фокус!!! Думала, может ерунда это все, первый раз случайность была, и все. Но все таки решила снова перейти на Дибикор, холестерин снова пошел на снижение. Продолжаю прием Дибикора. Как то так девочки и мальчики.

Дибикор

Дибикор