Дибикор вам в помощь - Отзыв о Дибикор

От Вячеслав, опубликован 2024-01-23 21:18:36

Вячеслав 23 января, 2024 год Холестерин не шутка, дибикор в помощь. Дада, именно от холестерина я пил дибикор так как не понаслышке знаю, что такое аттеросклероз. И многие знают, что такое инсульт, инфаркт, этому всему причина избыточный холестерин.
Сам по себе, когда он выше нормы вы ничего не чувствуете, симптомов никаких нет. Вот таки я, пока не прошел диспансеризацию, не знал, что у меня он зашкаливает при чем сильно. Врач мне тогда настоятельно рекомендовал посидеть на диете месяца три, не меньше и пропить дибикор такое же время, минимум полгода, что я и сделал.
Насколько это мне помогло, чуть ниже, сначала пару слов, что это за препарат и как он помогает. Содержащийся в дибикоре таурин улучшает обмен веществ и за счет этого способствует выведению из организма холестерина. Впрочем, не только его, благодаря дибикору у меня также улучшился ровень сахара.
На днях выпил последнюю таблетку и сделал анализ крови. Врач меня порадовал, сказав что липидограмма улучшилась. Как то так, берегите сове здоровье, и если что дибикор вам в помощь.

Дибикор

Дибикор