Снижается холестерин - Отзыв о Дибикор

От burmatin, опубликован 2024-03-05 22:11:57

burmatin 5 марта, 2024 год Хорошо что у нас на работе так строго следят за здоровьем. Направили всех пройти медосмотр, у меня слава богу, все нормально, только сказали что повышенный холестерин. Врач кратко объяснил, чем он опасен и дал общие рекомендации, как с ним бороться. Нужно просто ограничить жирную, жаренную пищу, и посоветовал еще пропить Дибикор курсом, минимум три месяца. Я в первый раз услышала о таком препарате, конечно же первым делом прочитала о нем в интернете. Оказывается он давно известен и его действие заключается в улучшении обменных процессов в сердце, печени, а так же в других органах и тканях организма. Активное вещество в нем - таурин, а вот про него я уже слышала ранее, оно же содержится в энергетических напитках, но там его совсем мало, в Дибикоре дозировка таурина медицинская, я пила таблетки по 500 мг. Да, энергию он дает, опять же, за счет улучшения обмена веществ, когда жиры лучше переходят в энергию. Так же и холестерин, при более быстром обмене, быстрее происходит его выведение. Как то так я это поняла. Принимала его три месяца, холестерин действительно стал снижаться.

Дибикор

Дибикор