Хороший курс, но нужно свободное время на его прохождение. - Отзыв о Директолог нарасхват. Елена Червонец.

От Мария, опубликован 2024-01-26 18:53:45

Мария 26 января, 2024 год Довольно долго выбирала какие бы пройти курсы по контекстной рекламе. Выбрала курс от Елены Червонец. Начала проходить курс в октябре 2023г. Курс рассчитан на 4 месяца. Курс не для новичков. Если бы я не проходила обучение до этого, где все максимально подробно объяснено, мне было бы сложно. В любом случае, это только мое субъективное мнение. Но плюсов больше, чем минусов. Помимо основного блока по настройке рекламы, есть раздел про поиск клиентов, как и где находить, как правильно отвечать на вакансии, как вести переговоры и т.д. Эта информация очень полезна для начинающих. Каждую неделю проходят вебинары обратной связи, и если есть вопросы, то их можно обсудить непосредственно с Еленой. Есть блок со стажировкой на реальном клиенте. Самое главное, ученики видят что надо делать после запуска рекламы. А это основной этап работы. Мне курс понравился.
Достоинства:
  1. Есть поддержка с проектами в течении 2-х месяцев после окончания курса. Всегда можно задать вопросы по уже работающей кампании, и тебе помогут решить проблему.
Недостатки:
  1. Ограничение по времени на сдачу ДЗ. Не все успеваешь.

Директолог нарасхват. Елена Червонец.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest