Цена оправданна качеством - Отзыв о Диваны Ардони

От Алефтина, опубликован 2019-12-23 20:01:53

Алефтина 23 декабря, 2019 год Я бы хотела поделиться своим положительным опытом покупки дивана в Ардони. Цена там полностью оправданна качеством. Мы покупали там модульный диван в гостиную, оказались на фабрике благодаря друзьям, которые также остались довольны покупкой. Сначала мы смотрели модели на сайте, ассортимент там очень широкий, хотелось бы отметить. Предварительно присмотрели для себя несколько моделей и решили отправляться в Ардони, чтобы окончательно определиться с выбором и купить диван. В Ардони нас встретил консультант, который вежливо нас поприветствовал и предложил свою помощь. Мы показали на сайте понравившиеся модели, девушка отвела нас к ним и все подробно рассказала, о сроках изготовления, доставке, материале и каркасе. Мы не могли определиться между двух моделей, показали консультанту фото нашей квартиры, и она беспроигрышно нам помогла. Диван был доставлен в назначенный день, его аккуратно занесли. Выполнен диван именно так, как мы его заказали – цвет, строчки, размеры, никаких претензий. Отличная фабрика, на которой дорожат абсолютно каждым клиентом.

Диваны Ардони

Мебель