Диван мечты - Отзыв о Диваны Ардони

От Стефания, опубликован 2021-05-24 20:22:50

Стефания 24 мая, 2021 год У нас большая семья и сейчас доделываем ремонт в загородном доме. Мы с мужем несколько лет занимались его постройкой и вот наконец почти все готово. Осталось по мелочи закончить отделку и купить мебель. В доме просторная гостиная, и всю стройку я мечтала о том, как мы будем собираться здесь всей семьей по вечерам. И конечно же первый незаменимый атрибут здесь – это диван. Хотелось прям огромный. Но в то же время уютный и стильный. Соседи по участку тоже недавно обновляли мебель и поделились, что купили диван в салоне ардони.

Я нашла их сайт, там даже каталог есть. Очень много вариантов. Диваны идут модульные. То есть можно из нескольких составляющих собрать диван любого размера. Это для меня прям ноухау какое-то. Не слышала про такие никогда. Короче, узнали адрес салона в нашем городе и поехали смотреть. Я уже примерно представляла, какой именно диван мы возьмем. Но нужно было увидеть его воочию. Нам повезло, нужная модель была на экспозиции.

Менеджер магазина любезно рассказала нам про все особенности: как раскладывать для сна, какие гарантии даются, какую обивку лучше выбрать именно для данной модели. Как оказалось, не любую обивку не на любой диван можно применить. После долгих разговоров мы все таки выбрали экокожу. Двое детей у нас аллергики, поэтому чем меньше пылесборников в доме, тем лучше.

Диван пришел через 3 недели. Упакован отлично. Куча картона, пленки и тд. Средств на сохранность не жалеют. Собирали нам его двое рабочих. Сделали хорошо, аккуратно, но местами поругивались… Хорошо дома детей не было. На качество сборки к счастью это не повлияло.

Теперь стоит у нас в гостиной вот такой красавец! Вся семья в восторге. И мягкий, и удобный, и красивый. Спасибо ардони за отличное качество, вы молодцы!
Достоинства:
  1. грамотный менеджер в магазине, отличный диван
Недостатки:
  1. ---

Диваны Ардони

Мебель