Я считаю, что Uprock – это лучшая на данный момент школа на рынке. - Отзыв о uprock.pro дизайн-студия

От Юлия, опубликован 2022-12-27 15:03:48

Юлия 27 декабря, 2022 год У меня достаточно большой опыт в обучении и прохождении различных курсов и марафонов, не только по дизайну, но и рисованию, маркетингу и верстке. Я училась и у блогеров, которые запускали свои курсы, и в нескольких известных школах, в том числе и в Uprock. О Жене Кузьмине я узнала в школе Skillbox, где он читал одну из лекций. Он зацепил меня своей харизмой, поэтому я решила поискать о нем больше информации и наткнулась на его YouTube канал. В итоге я решила взять его курс и даже смогла попасть в последний поток, где Женя сам проверял домашние задания, вот только эти проверки были очень долгими, поэтому я попросила поддержку куратора. Курс “UX/UI дизайнер: Сайты” подойдет тем, кто хочет заниматься именно веб-дизайном. Главные преимущества курса – это большое количество практики и развитие насмотренности. Все теоретические знания обязательно нужно будет отработать на практических домашних заданиях. Кстати, один из моих проектов, сделанных на курсе, получил ленточку на Бехансе. Для тех, кому интересен именно продуктовый дизайн, подойдет курс по мобильным приложениям, я его проходила уже после курса по сайтам. Но для прохождения этого курса обязательно нужно иметь какую-то дизайнерскую базу, он не для новичков. На этом курсе очень много разнообразной аналитики. Я прошла оба курса и могу сказать, что школа Uprock дает очень хорошую базу, которую ценят работодатели. После обучения в школе даже дизайнеры-новички могут идти работать по специальности, так как знаний, которые они получат, будет более чем достаточно.

uprock.pro дизайн-студия

uprock.pro дизайн-студия