Скобеев и Партнеры отзывы

Оцените Скобеев и Партнеры

Два года совместной работы

Александр среда, 10 апреля
Надежная компания, оказывают качественные услуги по продвижению сайта. Два года совместной работы - отличные результаты, на которых не планируем останавливаться. Продвижение дает хороший рост продаж.

Рады сотрудничеству

Светлана К. воскресенье, 31 марта
Рады сотрудничеству. Продвижение сайта действительно эффективно работает, хороший прирост трафика, соответственно и хороший прирост продаж. Правки быстро вносят, коммуникация с менеджером тоже оперативная.

Компания нравится

Павел 10 марта, 2024 год
Компания нравится, внимательный и отзывчивый менеджер, все рабочие моменты решаются быстро и без проблем. По обратной связи 5 баллов, по эффективности работ пока не могу сказать, поскольку недавно начали сотрудничество, надеюсь на продуктивное сотрудничество!

Благодарность компании

Алексей 2 февраля, 2024 год
Нравится подход к работе и желание работать с нестандартными проектами и задачами. На этапе переговоров обсудили все моменты по проекту, в т.ч. стратегию, стоимость, сроки и тд, заключили договор. Работаем с октября 2022 года, за это время проделан обширный фронт работ и уже получили неплохие результаты. Спасибо за ответственность и профессионализм!

Спасибо!

Руслан 25 января, 2024 год
Первым делом нарастили позиции по Москве и МО, сейчас расширились и по регионам. Результат не мгновенный и сюминутный, это кропотливая и долгая работа и результат накопительный. Отчеты и статистика показывают положительную динамику, а это значит, что двигаемся в верном направлении.

SEO продвижение

Григорий 19 декабря, 2023 год
Стоимость работ адекватная, а главное что в предложении учли моменты какие-то конкретные по моему сайту, и подготовили хорошую стратегию развития. Очень много нюансов узнал когда начал общаться с командой, оказывается процесс сложный и трудоемкий, поэтому и результаты не быстрые. Вообще seo это работа на перспективу, чем раньше начать раскруткой сайта заниматься - тем лучше и быстрее будет результат.

Профессиональный подход

Владимир 30 ноября, 2023 год
Крайне быстро реагируют на задачи от клиента и менеджер всегда оперативно отвечает. Плюс нравится то, что подробно консультируют - что, почему, как, зачем, то есть понятно что делается и для чего, и какой результат это даст. Команда с большим опытом, это чувствуется, подход профессиональный.

Компанию рекомендую

Дмитрий Демидов 11 ноября, 2023 год
Уделяют внимание проекту и клиенту. Не просто конвейерный подход, а скорее индивидуальный, это сразу привлекло еще с этапа переговоров. Собственно работаем 5ый месяц уже, пока всем довольны, есть хорошие сподвижки по позициям и увеличению трафика.

Благодарность

Алексей 23 октября, 2023 год
С компанией Скобеев и Партнеры достаточно давно работаем. Продуктивно и эффективно. Большое спасибо нашему менеджеру - Ольге, всегда на связи и в курсе актуальной ситуации по проекту. До команды обратная связь от нас доносится оперативно, как и наоборот. В целом хочу отметить высокий уровень клиентского сервиса.

SEO продвижение

Александр Д. 20 сентября, 2023 год
Договор на SEO продвижение заключили в 2021 году, с тех пор и работаем. Подрядчик ответственный, по всем работам ежемесячно присылают отчеты, где все подробно описано и расписано, но главное конечно что результаты хорошие. По всем запросам продвигаемым - хорошие позиции, трафик тоже стабильно растет. Все обновления и правки на сайт вносятся оперативно. Придраться не к чему.

Продвигаем два сайта

Гость 7 августа, 2023 год
Благодарим за качественную работу и эффективное сотрудничество! У нас два сайта, интернет-магазин и второй по услугам (сервис и сопровождение), оба продвигаем с компанией Скобеев и Партнеры, работой полностью довольны.

Работаем полтора года

Роман 13 июля, 2023 год
Пишу отзыв спустя полгода совместной работы. Что могу сказать - показатели плановые достигнуты, даже немного опередили прогноз. Определенно радует то, что с командой наладили эффективную обратную связь и взаимодействие, общаться легко, наш менеджер все моменты до проектной команды доносит. Один раз устраивали скайп колл, все без проблем прошло.

Разработка лендинг страницы

Ольга 28 июня, 2023 год
Обращались в данное агентство для разработки лендинга. Согласовали сроки, т.к. нам важно было в течение 2х месяцев запуститься, и в это время уложились. Очень понравилось, что маркетологи и дизайнеры сразу ответственно к делу подошли и предложенный прототип на 80% соответствовал нашим ожиданиям. Правки сравнительно небольшие были, все внесли и запустили сайт. Спасибо за работу!

Эффективное сотрудничество

Иван Е. 13 июня, 2023 год
Продвижение не просто себя окупает, а пошел хороший рост чистой прибыли. Конечно это не первый и второй месяц сотрудничества, продвижение это долгосрочная "акция", и работы прекращать нельзя, иначе можно потерять результат. За год существенно удалось повысить целевой трафик и количество прямых продаж.

Показывают результат

Владимир 21 мая, 2023 год
Понравилась предложенная стратегия продвижения, и главное, как показала практика - она оказалось удачной и эффективной. За 7 месяцев работы по SEO мы достигли уверенных позиций в ТОП-10 и ежемесячный рост трафика на сайте, соответственно количество звонков и продаж тоже растет.

Выгодные условия и хорошие результаты

Гость 1 мая, 2023 год
Применяют современные технологии и инструменты в продвижении, совершенно другой уровень и стратегия (по сравнению с прошлым подрядчиком). А еще нам при переходе от другой компании - сделали скидку на абонентскую плату, приятный момент.

Команда профессионалов

Юрий 25 апреля, 2023 год
Профессионализм команды не вызывает сомнений, умеют работать со сложностями и нестандартными задачи. Продвигаем два проекта наши в студии Скобеев и Партнеры, по обоим хорошие результаты, и главное - рост продаж.

Продвижение сайта

Ольга Владимировна 6 апреля, 2023 год
Впервые обратились в агентство для продвижения нашего сайта и не пожалели, что выбрали компанию Скобеев и Партнеры. Команда работает слаженно, оперативно выполняются задачи от клиента и коммуникация выстроена на отличном уровне. Менеджеру Ольге большое спасибо за полное сопровождение проекта по всем вопросам!

Спасибо!

Вадим А. 30 марта, 2023 год
Дважды пользовались услугами компании Скобеев и Партнеры: первый раз заказывали у них разработку лендинга под наше новое направление, и потом (примерно через полгода), заказывали у них доработку сайта, необходимо было обновить дизайн и добавить некоторый функционал. В оба раза справились на 100% с поставленной задачей, понравился как результат, так и качество взаимодействия с компанией. Спасибо!

Разработка лендинга

Елена 13 марта, 2023 год
Сделали хороший продающий лендинг, успели за 2 месяца, как раз к запуску продаж. Сайт красивый и информативный, при этом не перегружен лишними элементами и работает быстро. Маркетологам и дизайнерам большое спасибо за реализацию идеи!

Выражаем благодарность

Александр 6 февраля, 2023 год
Выражаем благодарность за качество работ и оперативную обратную связь! Вся коммуникация через менеджера, по всем услугам курирует нас один менеджер, и такой подход очень удобный. До команды и до нас (клиента) задачи и результаты доносятся оперативно, все устраивает.

Результатом довольны!

Роман Б. 9 января, 2023 год
Хорошая компания, мы у них на сео продвижении, работы ведутся качественно, результатом довольны.

Прогнозы выполняются

Алексей 14 декабря, 2022 год
В Скобеев и Партнеры обратились на самом деле после другого подрядчика, т.к. не устраивали результаты по продвижению. Рост был, но это было очень далеко от того, на что рассчитывали, и совсем не стоило вложенных затрат. Здесь нам посчитали оптимальный бюджет, подготовили стратегию продвижения и предоставили предварительные прогнозы, решили попробовать. И еще, кстати, скидку сделали при переходе от другого подрядчика. Пока...  Читать отзыв

Большое спасибо вам за результаты!

Кирилл 30 ноября, 2022 год
Не так давно начали заниматься продвижением в сети, и поняли, что следовало не терять время, а сделать это раньше. SEO продвижение плюс рекламные компании в РСЯ, и дополнительно таргет в социальных сетях - дают очень хорошие показатели по трафику и лидогенерации. Большое спасибо вам за результаты!

Благодарность

Марьин Сергей 7 ноября, 2022 год
Продвигаем наш медицинский центр в данной компании. Понравилось предложению по составу работ и стоимости, и большой плюс - агентство предоставляет не только SEO продвижение, но и целый комплекс услуг. Сейчас у нас seo, контекстная реклама и техническая поддержка сайта. Таким образом удалось существенно ускорить процесс вноса правок, и в целом результативность выше стала. Ранее правки вносили на нашей стороне, но...  Читать отзыв

4 года совместной работы

Гость 12 октября, 2022 год
Почти 4 года совместной работы. Многое было за это время сделано, много всего произошло, пережили не один кризис и локдаун. По срокам и качеству работ - оценка 5 баллов, ребята все грамотно делают. У нас 2 сайта на продвижении, один из них писали здесь с нуля, оба сайта дают очень хорошую отдачу по лидам.

Спасибо компании!

Мария 19 сентября, 2022 год
Пока что это лучшая компания, в которую мы обращались в плане “ожидания - реальность”. В Скобеев мы пришли изначально за доработкой и редизайном сайта, а как сделали - запустили SEO и контекст. За 3 месяца работы существенно продвинулись по результатам, есть рост по позициям. По редизайну мы не ставили глобальных задач, были изначально неудачные решения в интерфейсе, у клиента возникали...  Читать отзыв

Индивидуальный подход

Александр В. 23 августа, 2022 год
Понравилось то, что специалисты не предлагают простых шаблонных решений, а видно, что погружались в тематику бизнеса и проводили детальный анализ. Мы заказывали аудит сайта и получили выгодное коммерческое предложение, которое устроило нас по всем параметрам. Видно было, что предложение индивидуальное, т.к. были обозначены слабые места и точки роста конкретного проекта, и предложено решение и стратегия, как продвигать так, чтобы не...  Читать отзыв

Сделали отличный сайт

Клиент 9 августа, 2022 год
Сделали отличный сайт - простой, стильный и что главное, не тормозящий. Справились в прогнозируемые сроки, сразу подключил сео, сейчас подвигаемся в топе по позициям.

Благодарю за сотрудничество

Гость 19 июля, 2022 год
Из трех коммерческих предложений от разных компаний, выбрали Скобеев и Партнеры. Привлекло, что у них есть адаптированное отраслевое решение под наш бизнес, а соответственно опыт работы с подобными проектами, плюс стоимость, наличие финансовых гарантий и то, что агентство не новичок на рынке, заключили договор по итогу. Работаем полгода уже, по проделанной работе понимаем, что попали в "хорошие руки". Спасибо!

Скобеев и Партнеры

Веб студии