Puppet Agency отзывы

Оцените Puppet Agency

Есть серьёзные подозрения

Екатерина 4 августа, 2022 год
Так и не смогла найти никой реальной информации об агентстве. Где они находятся, инн, огрн - ничего. Пыталась связаться хоть с кем-нибудь, кто оставлял отзывы на яндексе - никто не вышел на связь. Выводы делайте сами, стоит ли доверять такой компании

5 из 5

Гость 13 мая, 2022 год
Ничего плохого сказать не могу. Puppet справились с задачей на 100%

Евгений 29 апреля, 2022 год
С агентством проработали год. На первых порах были притирки по формату работы, но в итоге все получилось отлично.

Очень помогли

Гость 26 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить коллектив Puppet Agency. Отлично справились с задачей и помогли исправить сложную ситуацию на Я.Маркете.

Верните деньги!!!

Людмила 14 февраля, 2022 год
Не ведитесь на все их положительные отзывы - это вранье!!! взяли деньги и пропали, трубки не берут, сейчас собираю документы для суда!

На самом деле есть много похожих агеств

Гость 2 июня, 2020 год
На самом деле есть много похожих агеств, но я всегда с паппетом работаю теперь так как тут быстрее всего получается.

По факту, папет

Гость 2 июня, 2020 год
По факту, папет – для меня лично один из самых крутых рекламных дигитал агенств. У меня все.

Паппет выполнил

Гость 31 мая, 2020 год
Паппет выполнил мой заказ в точности так, как я этого хотела. Очень удобное общение в плане отчетов и прочего.

Пытался сам намудрить с репутацией

Гость 31 мая, 2020 год
Пытался сам намудрить с репутацией, но как-то не пошло, вот Puppetовцы мне все и исправили.

Одно главное слово – професионально.

Гость 27 мая, 2020 год
Одно главное слово – професионально. Професионально продвигают и работают с репутацией тоже.

Полный спектр услуг

Гость 24 мая, 2020 год
Полный спектр услуг – в любой точке интернета негатив найдут и отработают. Все хорошо и быстро.

В какой-то момент меня стал тянуть

Гость 19 мая, 2020 год
В какой-то момент меня стал тянуть на дно негативный рейтинг моих услуг на сайтах-отзовиках. Решил проблему с помощью агентства Puppet. Они быстро и четко объяснили мне, что делать, провели консультацию в Skype и взялись за дело. Все было исправлено в считанные месяцы. Теперь я снова в деле и все благодаря Puppet Agency.

Puppet-Agence - отличная компания

Гость 2 апреля, 2020 год
Puppet-Agence - отличная компания. мы обращались сюда за продвижением в Инстаграм и управления репутации. Все четко, лишнего бабла не потратили.

Управление репутации – важно!!!!

Гость 4 марта, 2020 год
Управление репутации – важно!!!! все постоянно забывают. Важно доверить ее профессионалам. Нам очень понравился подход ребят из компании Puppet-Agence, они настоящие профессионалы.

Большая благодарность

Гость 19 февраля, 2020 год
Большая благодарность за предоставленные услуги Puppet-Agence, касающиеся управлением репутации. Удалили негатив из топ-15 поисковой выдачи Google и Яндекс, улучшили репутацию компании. Количество клиентов увеличилось на 30 %

Puppet-Agence отличное агентство

Гость 19 февраля, 2020 год
Puppet-Agence отличное агентство убедился в этом, когда требовалось выполнить мониторинг отзывов клиентов на сайтах! Работа выполнялась согласно уговоренным срока м, что поспособствовало улучшению продаж.

Читая блог

Гость 18 февраля, 2020 год
Читая блог о деятельности с отзывами клиентов, проводящее агентством Puppet-Agence, обрела массу полезных вещей. Теперь благодаря их сопутствию знаю, что требуется для уделения клиентами после покупок особого внимания.

Обратился в агентство Puppet-Agence

Гость 17 февраля, 2020 год
Обратился в агентство Puppet-Agence, так как необходимо было привлечь трафик и внимания к бренду через социальные платформы. Благодаря их профессиональным действиям , наша продажи возросли. Будем поддерживать сотрудничество исключительно здесь.

Почти без существенных финансовых затрат

Гость 16 февраля, 2020 год
Почти без существенных финансовых затрат на рекламу, применяя лишь PR технологии, агентство Puppet-Agence, смогло за неполный год поднять клиентский поток в два раза. С помощью этого сервиса, а также их профессионализму по выстраиванию имиджа, мы стали популярнее на рынке.

Блестяще выполнена Puppet-Agence работа

Гость 14 февраля, 2020 год
Блестяще выполнена Puppet-Agence работа, в процессе создания видеоблога! Поражен глубокой компетентностью сотрудников, имеющих оригинальный подход к решению задач в этой области. Впечатлил и тот факт, что здесь проводятся здесь ежемесячные отчеты в скайпе. Впечатлительно!

Агентство Puppet-Agence

Гость 14 февраля, 2020 год
Агентство Puppet-Agence, сделало для меня потрясающее интервью, с моим участием для Youtube канала. К тому же выполнили его оперативную обработку. Раньше обращался и в другие сервисы, но именно здесь получил то, чего ожидал.

Обращайтесь за услугами в Puppet-Agence

Гость 13 февраля, 2020 год
Обращайтесь за услугами в Puppet-Agence без сомнений. Получите качество, в кратчайшие сроки, с максимальным профессионализмом. Ребята очень общительные и позитивные. Жаль, что нет 10 звездочек, я бы им поставила именно столько.

Нужен был качественный ролик

Гость 12 февраля, 2020 год
Нужен был качественный ролик, долго искала кто бы мог сделать работу на все 100. Обратилась в Puppet-Agence. Осталась всем довольна, ролик получился очень интересным, буду ещё обращаться! К тому же получила массу рекомендаций, которые ребята предоставили в скайпе.

Обращалась в Puppet-Agence

Гость 12 февраля, 2020 год
Обращалась в Puppet-Agence по поводу управления репутации компании. Ребята провели мониторинг и обнаружили 5 порталов с негативом о нашей компании. Для каждого сайта сформировали стратегию удаления информации. Это именно тот случай, когда профессионализм и стоимость шагают в одну ногу.

Ребята вы настоящие профессионалы!

Гость 11 февраля, 2020 год
Пересмотрела в инэте уйму предложений по касательно брендинга, кинулась на одно смазливое предложение и влетела на шарашкину контору. Полное разочарование. Наткнулась на статью Дмитрия Байкова, где и узнала о Puppet-Agence. Ребята вы настоящие профессионалы!

Агенством Puppet-Agence был разработан сайт

Гость 8 февраля, 2020 год
Агенством Puppet-Agence был разработан сайт для моей компании. Результатами был очень доволен, так как получил все то, на что даже не надеялся. Не секрет, что аналогов предоставляемых услуг инэт забит, но эти ребята реально профессионалы своего дела. Несмотря на требуемые доработки, большая вероятность того, что мой ресурс займет лидирующие позиции в поисковике.

Puppet Agency

Веб студии