Loksmarkt Agency отзывы

Оцените Loksmarkt Agency

Полная прозрачность

Гость 4 июня, 2020 год
Полная прозрачность порадовала очень меня – тут и скайп-отчеты, и живые встречи, все прям видно, все понятно.

Очень грамотные ребята

Гость 4 июня, 2020 год
Узнал от Loksmarkt Agency много полезных лайфхаков. Например, я использую на своем сайте схему: по негативному комментарию отправлять на мой локальный сайт, а при позитивной оценке на весомый сайт-отзовик. Очень грамотные ребята, спасибо вам большое!

Отзывы пишут оч качественно

Гость 3 июня, 2020 год
Отзывы пишут оч качественно, реально ощущение, что все от разных людей с настоящей невыдуманной историей. Размещение отзывво 9 из 10, а резульативность нормальна.

Окей, видно, что работают профессионалы

Гость 2 июня, 2020 год
Окей, видно, что работают профессионалы, все качественно и гладко, отзывы очень хорошо пишут и главное размещают не через биржи, а через живых людей.

все классно

Гость 30 мая, 2020 год
Вычитал про Loksmarkt на vc.ru, взял ORM, так как прям нужно было компании, все классно, сработано отлично.

Смело берите тут ORM

Гость 27 мая, 2020 год
Смело берите тут ORM, вам и общий фон компании сделают положительным и качественно поработают с репутацией.

Спецы в своем деле

Гость 19 мая, 2020 год
Начинал с нуля, сразу обратился за помощью в Loksmarkt сразу были какие-то недоразумения. Ребята даже пару раз ошибались, но теперь все идет как по маслу. Коммуникация с ними наладилась, а наш образ складывается в позитивном свете.

Сомневаться в этих ребятах не приходится.

Гость 19 мая, 2020 год
Понравилось в этом агентстве кадровая подборка. За долгое сотрудничество, я столкнулся не с одним менеджером. Абсолютно каждый разбирался в интересующих меня вопросах, а рекомендации почти никогда не мешали делу. Иногда бывали маленькие провальчики, но они были быстро исправлены.

По сути Loksmaerkt

Гость 19 мая, 2020 год
По сути Loksmaerkt берет какую-то часть работы маркетологов на себя и это прекрасно, не подводили ни разу.

правлению репутацией

Гость 13 мая, 2020 год
В нашем бизнесе мы не сможем обойтись без людей с опытом по управлению репутацией. По счастливой случайности мы нашли Loksmarkt Agency. Этот дружный коллектив опытных специалистов не раз приходил к нам на выручку в тяжелой рейтинговой ситуации. А их актуальные и современные методы работы(PAIR,SERM,и др.ORM) не оставляют шансов конкурентов. Только Loksmarkt, только надежность!

Компания Loksmarkt Agency - идеальный вариант для тех, кто упал духом

Гость 11 мая, 2020 год
Компания Loksmarkt Agency - идеальный вариант для тех, кто упал духом. Когда мы были в тяжелой ситуации и буквально загажены обществом, именно это компания помогла нам реабилитироваться. Сегодня мы крепкие середнячки с довольно хорошей репутацией на отзовиках.

Loksmarkt Agency постоянно поддерживает

Гость 8 мая, 2020 год
Компания Loksmarkt Agency постоянно поддерживает наших копирайтеров, дает им советы и рекомендации по написанию отзывов. Нашему бизнесу очень полезны планы от Puppet на месяц. Благодаря этому мы держимся в топ 30 приличный отрезок времени.

Агентство Loksmarkt предоставляет сильно информационное сопровождение

Гость 4 мая, 2020 год
Агентство Loksmarkt предоставляет сильно информационное сопровождение вашим заказам. Здесь мне писали SEO тексты, обеспечивали положительную репутацию в сети. Отвечали на запросы быстро, а работали со мной толковые менеджеры. Сейчас товар отлично продается и на высоких строчках в поисковых запросах.

Профессионалы своей сферы

Виктор 24 апреля, 2020 год
В самом начале моей работы с Loksmarkt меня испугала стоимость их услуг. Но они профессионалы своей сферы. А их современные и актуальные методы управления репутацией заставляют невольно ими восхищаться. Были небольшие проблемы с организацией сотрудничества, но теперь все исправно работает.
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:

Loksmarkt Agency