Я уже работаю веб-дизайнером, но чувствую, что мне не хватает развития - Отзыв о uprock.pro дизайн-студия

От Милана Саховская, опубликован 2023-02-09 16:39:14

Милана Саховская 9 февраля, 2023 год Я пошла в школу Uprock, чтобы научиться востребованной сейчас профессии – дизайнер мобильных приложений. Уже несколько лет я подписана на Женю, так что взяла курс почти сразу же, как он его анонсировал. Курс по мобильным приложениям я прошла достаточно быстро, месяцев за 5. Мне очень понравился куратор Данил, с которым я сделала один из двух проектов. Я сразу поняла по его ответам, что у него очень большой опыт в сфере дизайна и дизайна приложений в частности. Было круто, что он не только записывал обратную связь по проектам, но и отвечал на все мои вопросы, в том числе и рабочие. Пришлось достаточно много времени потратить на то, чтобы разобраться с аналитикой, так как с этим я ранее не сталкивалась. С визуальной частью все было немного проще. Кстати, мне иногда пишут на Behance, чтобы узнать стоит ли идти учиться в Uprock. Я всегда отвечаю – однозначно да!

uprock.pro дизайн-студия

uprock.pro дизайн-студия