В итоге меня взяли помощником дизайнера в американское агентство. - Отзыв о uprock.pro дизайн-студия

От Мария, опубликован 2023-04-13 10:12:41

Мария 13 апреля, 2023 год Я занялась веб-дизайном еще в школе, а позже прошла годичный курс графического дизайна. Во время обучения я заинтересовалась веб-дизайном и решила пройти курс в школе Uprock. В начале курса у меня были минимальные знания в области дизайна, но я разбиралась в основах колористики и типографики, а также знала, как работать в Figma.
На курсе в школе Uprock много внимания уделялось ведению базы визуальных решений, что помогло улучшить мою работу с точки зрения логики и визуального ряда. Поначалу мне было сложно делать креативные проекты, так как я боялась нестандартных решений, но кураторы помогли мне с этим.
За время курса я сделала корпоративный сайт, интернет-магазин и новостной сайт. Корпоративный сайт был самым сложным для меня, но я старалась использовать более сложные и нестандартные решения, чтобы преодолеть свои страхи. На выполнение этого проекта у меня ушло больше времени, но я довольна конечным результатом.
Кураторы в школе Uprock были отличными, особенно мне понравились Егор и Анастасия Красовская, так как они дали много хороших советов и всегда помогали мне с любыми сложностями.
Работа над практическим проектом делится на две части. Первая часть заключается в продумывании и создании дизайна сайта, а вторая - в подготовке кейса для портфолио на Behance.

uprock.pro дизайн-студия

uprock.pro дизайн-студия