Мой отзыв - Отзыв о uprock.pro дизайн-студия

От Николай, опубликован 2023-09-18 11:30:19

Николай 18 сентября, 2023 год Дизайном я начал заниматься, когда купил у одной девушки пару курсов буквально за 2-3 тысячи, сам стал изучать фигму, фотошоп, пытался собирать интерфейсы. На этих курсах была информация обо всем и понемногу, примерно полгода я занимался таким самообразованием, рисовал логотипы, разные детали интерфейсов. В итоге у меня в фигме было по 30 макетов и все они были кусками, поэтому получалась каша — вроде по отдельности все прикольно, но было непонятно что с этим делать. Я даже лендинг не мог собрать полноценно, потому что не знал, как это визуализировать целостно. Я знал, что это все собирается легко, но мне не хватало усидчивости, желания. И я начал активно искать нормальные курсы где я смогу понять структуру работы над проектами. И я вспомнил, что видел в инстаграм у кого-то из моих друзей отзыв об обучении в школе апрок, и я написал этому другу, чтобы узнать все плюсы и минусы обучения. Из минусов он сказал, что проекты я скорее всего буду делать достаточно долго, потому кураторы очень много дают правок. Но для меня это скорее плюс чем минус. В итоге я купил обучение, сейчас я работаю над новостным сайтом и похоже что скоро приступлю к реальному проекту моего знакомого. Я очень доволен в целом обучением в апрок, потому что обратная связь, наполненность программы просто лучшая из лучших.

uprock.pro дизайн-студия

uprock.pro дизайн-студия