Меня зовут Ева. - Отзыв о uprock.pro дизайн-студия

От Ева, опубликован 2023-10-14 11:53:44

Ева 14 октября, 2023 год Обучение я начала примерно с марта 2022 года, я как-раз попала в тот момент когда Женя поднял планку получения зс до 10 баллов и в принципе мне показалось что он сильно включился тогда в работу школы и очень много всего начало появляться. В процессе учебы я прям удивилась, это просто превзошло мои ожидания качества обучения. Здесь этот риск был оправдан, потому что я еще сомневалась когда шла учиться. Я уже сделала 3 проекта на курсе, и благодаря обратной связи от кураторов и их правок первый проект я сдала на 10 баллов, и два последний на 11 баллов и залетела на эвордс, на дипрофайле по всем 3-м проектам получила печеньки и считаю это успехом. Еще я сейчас работаю над большим коммерческим проектом, и тут без школы не обошлось, куратор помогает мне в работе с ним. Куратор просто один из лучших, если бы не он я бы осталась без нервной системы в конце, потому что он поддерживал меня морально и очень круто помог с проектом, а т.к. это мой первый реальный проект морально мне было сложно в начале. Но сейчас мы уже почти завершаем и самое главное мой клиент уже доволен полученными результатами.

uprock.pro дизайн-студия

uprock.pro дизайн-студия