Мой совет студентам будущим, настоящим если что-то не нравится на курс - Отзыв о uprock.pro дизайн-студия

От Инна, опубликован 2023-10-18 12:42:49

Инна 18 октября, 2023 год когда я заинтересовалась дизайном, я прошла пару платных курсов, марафонов, потом увидела на одной крупной образовательной платформе видео Жени и почти сразу же купила его, вот так я пришла в UPROCK. В дизайне меня привлек удаленный формат работы, еще понравилось что я не просто картинки красивые рисую, но и занимаюсь придумыванием логики сайта, это огромная ответственность. И мне хотелось быть в этом одной из лучших, поэтому я и выбрала апрок. На прошлых курсах мы вообще делали дизайн в фотошопе, а про фигму я даже и не слышала. Но к счастью в апрок на базовых курсах я восполнила эту информацию. Я сделала лендинг, интернет-магазин, и буду после коммерческого приступать к корпоративному сайту. Обратная связь в школе дается через лум, это очень удобно потому что я всегда могу все это переслушать, не нужно например отвлекаться на звонки (так нам давал обратную связь основатель школы на прошлом курсе), и это было супер-мега неудобно. Единственное в апрок был один момент со сменой куратора, и с этим куратором мы вообще не могли найти общий язык, через недели 2 наверное я уже хотела написать в поддержку с просьбой поменять мне его, но не успела это сделать, так как школа сделала это быстрее. И вот с 3 куратором было все очень прекрасно, у нас и работа быстро продвинулась.

uprock.pro дизайн-студия

uprock.pro дизайн-студия