Для кожи, волос, ногтей Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Для кожи, волос, ногтей Эвалар

Алла 10 марта, 2023 год
Пользуюсь давно, очень нравится качество и то, что с этим препаратом волосы растут как бешеные)) За последний год 22 см отросло
Мира 18 января, 2023 год
Начала использовать этот препарат после того как переболела ковидом. Очень сильно выпадали волосы, месяц приёма и теперь на расчёске остаётся все меньше локонов. Я очень довольна, для закрепления результата сделаю перерыв и снова возьму упаковку.

супер комплекс для красоты

Ирина 3 сентября, 2022 год
У препарата для кожи, волос и ногтей очень понравился именно мощный состав: это и в основе сера МСМ, аминокислоты, цинк и медь, которые просто необходимы для красоты и организма. Все составляющие способствуют усиленной выработке коллагена. и кератина. Считаю, что именно из-за этого мне этот комплекс помог восстановить здоровый вид моих ногтей и волос. Советую!

Для красоты.

Мария 18 августа, 2022 год
Рабочий и недорогой комплекс для решения сразу трех проблем. В организме все взаимосвязано. Если ногти начали слоиться, то и волосы в скорм времени полезут. Кожа испортится. По себе знаю. У меня именно ногти являются лакмусовой бумажкой, что пора очередной курс пропивать! Хорошо, что я изначально наши эваларовские покупала, теперь не приходится замену искать. Таблетки "Для кожи, волос, ногтей" во всех...  Читать отзыв

Женские штучки)

Светлана 27 июля, 2022 год
Хороший комплекс для красоты. Цена намного ниже импортных. Дозировка и состав всех компонентов рабочие. Нравится, что есть не только витамины и минерала, а и красные водоросли. Они сами по себе источник полезностей для красоты и здоровья. Советую девочкам с проблемными волосами и ногтями. За месяц приема результат потрясающий. Ногти ровненькие, плотненькие. Кожа чистая. Волосы отличные)
Людмила 26 ноября, 2021 год
Комплекс просто отличный, принимаю от эвалар "для кожи волос и ногтей", так как препарат по цене доступный, к тому же после 3 недель применения ногти стали значительно крепче и волос стало меньше выпадать. Всем советую.

Для кожи, волос, ногтей Эвалар

Биологические добавки