Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon отзывы

Оцените Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

За своим внешним видом я слежу постоянно.

Надя 14 февраля, 2024 год
Для ухода за кожей лица у меня есть разные средства. В качестве дневного крема я использую это средство производства Avon. Пользуюсь им каждое утро. Такая систематичность принесла свои результаты. За несколько недель применения крема я заметила, что кожа лица стала лучше. Носогубные складочки смягчились, морщинки на лице подтянулись, стали не такими глубокими. Крем очень мягкий, нежный. Он защищает мое лицо...  Читать отзыв

Этот крем стал моей ежедневной привычкой.

Ивушка 13 февраля, 2024 год
Наношу его каждое утро. Мне нравится, как мягко он ложится на мою кожу, как постепенно впитывается, увлажняя лицо. Ощущения очень приятные. А еще он замечательно и эффективно воздействует на кожу. Мелкие морщинки потихоньку становятся не такими заметными, они сглаживаются и становятся мягче. Цвет лица тоже преобразился - стал ровным, исчезла краснота. Довольно экономный расход - крем в меру жирный и...  Читать отзыв
Анна 5 октября, 2023 год
Пользоваться кремом удобно. Он легко наносится, не липкий. Приятный по запаху, экономично расходуется. И цена на него доступная.

Крем отличный, не первое уходовое средство от Эйвон.

Юля 29 мая, 2023 год
Мне понравился за свое действие, потому что реально кожа после него стала намного лучше. Он отлично разглаживает морщинки, делает их не такими заметными. Мне подошел, аллергической реакции не вызвал. Большая баночка, хватит надолго, потому что расход небольшой получается. Состав неплохой, есть ухаживающие и разглаживающие морщинки компоненты. Недорогой.

Могу сказать про этот крем, что он эффективный.

Кейт 21 мая, 2023 год
Результат появился примерно через три недели после начала использования. Разглаживает кожу лица и убирает немного морщинки. Крем приятный, когда наносишь на лицо.
Впитывается быстро. Кожа замечательно увлажняется, становится эластичной. Пользуюсь каждое утро, никаких аллергических реакций нет. В составе крема есть защита от яркого солнечного света.

Этот крем я использую для дневного использования.

Сена 17 мая, 2023 год
Он обеспечивает бережный уход за моей кожей. Отлично питает ее и предотвращает старение. Оказывает ярко выраженный омолаживающий эффект.
Кожа выглядит увлажненной и ухоженной. Крем легко впитывается и увлажняет. Крем обладает легким приятным ароматом.
Не сильно жирный, следов липкости после него нет. Уровень защиты от ультрафиолетового излучения – 25. Отличный дневной крем.

Крем очень понравился.

Жоржина 16 мая, 2023 год
Он мне оптимально подошёл. Содержит протинол, который омолаживает и восстанавливает контуры лица. После применения заметила сокращение выраженности глубоких морщин. Кожа приобрела упругость, равномерность и гладкость. Контуры выровнялись, стали более чёткими.

Легкий, питающий

Мимишка 14 декабря, 2021 год
Давно искала неплохой крем для дневного ухода. Купила этот укрепляющий крем от Avon и до сих пор пользуюсь, всё устраивает. Он имеет классную приятную консистенцию, легко наносится, быстро впитывается. Создает классный увлажняющий эффект. Также у него приятный аромат. Нежная кремовая текстура не создает жирности на лице.

Красивая упаковка, герметично упакован крем.

Лайма 3 декабря, 2021 год
Имеет приятный аромат, есть отдалённо нотки трав слышны. При нанесении, отлично ложится на кожу. Справляется даже с мелкими покраснением, успокаивает кожу. Люблю крема, которые можно наносить перед нанесением тотального крема. Дневной крем anew от Avon настоящая находка, для девушек которые любят себя и ценят качество продукции.

Крем хорошо питает и защищает кожу

Уля Сергеева 27 октября, 2021 год
Уходe за лицом отвожу особенное внимание, используя качественную косметику. Очень нравится дневной крем anew от avon. Он продается в красивой баночке с золотистой крышечке. Имеет приятную обволакивающую текстуру. Придает коже упругость, укрепляя каждую клеточку. С ним не страшно стареть, так как кожа находится под хорошей защитой. Нанесенный крем бархатистым слоем успокаивает кожу, придавая ей энергии.

Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Забота о коже лица