Хорошее, натуральное средство от аллергии. - Отзыв о Долфин при аллергии Средство для промывания носа

От Викусичка, опубликован 2019-05-24 17:23:14

Викусичка 24 мая, 2019 год К сожалению, в моей жизни, есть одно очень неприятное обстоятельство, а именно – аллергия. Каждую весну, когда все начинает распускаться и цвести, у меня начинается страшный насморк.
И всё бы ничего, но капли, увы, с ним не справляются, потому что я не могу с такой периодичностью их капать, ибо тогда моей слизистой придёт конец.
Но вот, не так давно, я открыла для себя Долфин при аллергии – средство для промывания носа.
Принцип действия - это промывание носа специальным порошком, который находится в пакетиках. Одно промывание – один пакетик. Порошок надо развести в тёплой воде, взболтать и начать промывание. Сам по себе процесс не сложный и безболезненный, но несмотря на это, в любом случае, надо ознакомиться с инструкцией. Долфин промывает нос от аллергенов, пыли, микробов и прочей гадости, снимает отек и дает носу свободно дышать. К тому же он не сжигает слизистую.
Долфином я теперь пользуюсь каждую весну и теперь переношу аллергию на много легче.
Лично мне Долфин помог, поэтому рекомендую.
Я покупала его за 470 р. В упаковке было само устройство и 30 пакетиков с инструкцией.

Долфин при аллергии Средство для промывания носа - Хорошее, натуральное средство от аллергии. Долфин при аллергии Средство для промывания носа - Хорошее, натуральное средство от аллергии.

Долфин при аллергии Средство для промывания носа

Долфин при аллергии Средство для промывания носа