Лучшее средство от Соплей - Отзыв о Долфин при аллергии Средство для промывания носа

От Оля, опубликован 2020-04-28 15:46:45

Оля 28 апреля, 2020 год У моей младшей дочери сезонный поллиноз, страшно привязучие сопли. Сами по себе сопли это ничего страшного конечно, все мы были детьми и многие из нас «сопливыми». Страшно когда они долгие, день-два, неделя, месяц. Все по нарастающей.
Получается. На воспаленную слизистую, попадают бактерии. И уже из аллергических, они превращаются в хронические. То есть зеленые… Года два я измывалась над собственным ребенком как могла. Разнообразные капли, соль в носке, теплые яйца. О других средствах умолчу. Я честно пыталась их вылечить их или высушить. Даже разок стукнула, от обиды, по столу и не громко. Вот чисто случайно, пожаловалась фармацевту на свое «горюшко». Из Аптеки я ушла с Долфином. Детский-алегро. И что я Вам скажу, это чудо как правильно сделанное устройство. В Получается, что промывание идет на трех этажах. Я внимательно посмотрела видео- инструкцию как промывать нос детям. И первое время я конечно наблюдала как она делает. Потом дочь уже сама мыла. Начали мы прошлой осенью. Вот весна, ребенок сам моет нос, соплей нет, противоаллергические препараты пьет при необходимости, т.е не каждый день. Мамочки, кто мучается детскими соплями, Долфин Вам в помощь.

Долфин при аллергии Средство для промывания носа

Долфин при аллергии Средство для промывания носа