Долфин, спасение для маленьких носиков. - Отзыв о Долфин средство для промывания носа

От Юлия Свиридова, опубликован 2019-03-13 11:04:33

Юлия Свиридова 13 марта, 2019 год Наступила школьная пора, дети отправились получать знания, но и простуда тут как тут. Постоянные насморк и сопельки нас замучили. Много хорошего слышала о комплексе для промывании носа долфин . У долфина есть комплекс как для детей так и для взрослых.
Не стала я откладывать в долгий ящик и решила воспользоваться назальным средством .
Приобрела детский долфин в ближайшей аптеке обошелся он мне ,примерно в 300 рублей.
Бутылочка в 120 мл ,трубочка и крышечка-дозатор –вот и все не хитрое устройство.
В наборе было 30 пакетиков ,содержимое которых необходимо для приготовления раствора, по мере необходимости их можно приобрести отдельно .
Содержимое пакетиков разводится в бутылочке кипячёной теплой водой, затем этим средством промывается нос. Главное принять правильное положение. Ребенок наклоняется вперед на 90о. Лицо должно быть параллельно полу. Промываем нос. Флакон ребенок должен держать сам. Необходимо плотно прикладывать колпачок-дозатор к левой ноздре, далее приоткрыть рот и задержать дыхание. Аккуратно и медленно сжать бутылочку, пока раствор не польется из правой ноздри. Весь процесс подробно изложен в инструкции по применению.
В составе натуральные компоненты: соль, сода, шиповник и солодка.
Состав натуральный, не вызывает жжения и раздражений, бережно промывает , обеззараживает и смягчает слизистую носа. По сравнению с другими детскими препаратами для носа, у Долфина очень демократичная цена .
Нам хватило пару промываний , заложенность носика сошла . Детский Долфин рекомендуется с 4х лет . Препарат быстро нам промыл дыхательные пути , и мы избавились от заложенности.
Прошу обратить внимание на ряд противопоказаний и четкое соблюдение инструкции .
Плюсы:
- Эффект практически с первого применения;
- Многоразовое устройство для промывки;
- Натуральный состав;
- Доступная цена;
-Не вызывает раздражений;
-Не вызывает привыканий.
Долфин-отличный препарат, стал нашим помощником , подходит как для лечения так и для профилактики в период гриппа и простуды. Прекрасно справляется со своими задачами ,если соблюдать инструкцию по применению.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрый эффект, состав

Долфин средство для промывания носа

Долфин средство для промывания носа