Оцените dom parfuma ru

Отличный сервис!

Саша 11 апреля, 2020 год
Для меня сайт Дон-Парфюм стал истинным открытием прошедшего года. Всё началось с того, что я искала, где дешевле купить обожаемый Un Jardin Apres la Mousson. Иль де Ботэ и Рив Гош отнюдь не радовали низкими ценами, а их скидочных карт у меня так и не завелось. Прочесав просторы интернета, нашла этот интернет-магазин. А после того, как изучила отзывы на него,...  Читать отзыв

Качественно

Максим 11 апреля, 2020 год
Покупал недавно в подарок девушке коробочку духов ,очень понравились цены на сайте ,отличный каталог товаров ,а также быстрое оформление заказа и скоростной доставкой доволен

Хорошо

Андрей 11 апреля, 2020 год
Купил духи девушке, ей очень понравилось. Спасибо

Хорошо

Инна 11 апреля, 2020 год
Не так давно заказывала себе в подарок туалетную воду в этом магазине парфюма , очень быстро обработали заказ и перевезли на дом ,качеством заказа осталась довольна . Спасибо за оперативность и сервис

Отличный онлайн

Стас 11 апреля, 2020 год
Приобретал туалетную воду Антонио Бандерос, на подарок надо было, цена в магазине была ниже чем у других. При получении претензий к товару нет, доставка в оговоренные на сайте сроки, подарком остались довольны.

отличный магазин

Гость 11 апреля, 2020 год
Купил помаду духи и другие подарки девушке ей они очень понравились. спасибо за скорость доставки и цену

Любимый аромат

Мая 10 апреля, 2020 год
Именно любимый аромат я покупаю здесь.Он всегда есть в ассортименте и это всегда меня радует.Я получаю от этого удовольствие.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Welcome to the house of perfume!

Слава К. 10 апреля, 2020 год
Мне как мужчине тоже приглянулась мужская парфюмерия в данном магазине - сделал заказ - получил быстро и без проволочек...!

Отличный парфюм

Таня 10 апреля, 2020 год
Заказом довольна,пришло все во время.Рекомендую.

Очень хороший магазин

Вадим 9 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Если честно это очень хороший магазин! Не знаю как кому-то, читал разные отзывы, а мне понравилось всё. Заказывал себе и жене. Большой выбор как и мужской так и женской парфюмерии. И по доступной цене. Всё хорошо! Спасибо! За доставку быструю огромное спасибо! Порадовало очень!
Достоинства:
  1. быстрая доставка.
  2. Стойкие ароматы.
Недостатки:
  1. всё хорошо!

Косметика

Ирина 9 апреля, 2020 год
Беру парфюмерию только в этом магазине. Оригинальный товар, богатый ассортимент, цены приемлемые вполне, качество обслуживания на уровне.
В сравнении с ценами известных нам магазинов косметики и парфюмерии Dom parfuma выигрывает в разы, наверняка поэтому интернет-магазин и имеет такую широкую публику покупателей.

Забота о коже лица

Косметика Кристина