ДомашнийУход.рф отзывы

Оцените ДомашнийУход.рф

Хорошее качество

Гость четверг, 4 апреля
Отличный интернет-магазин, где много эксклюзивных брендов, косметика там подлинная, оригинальная, все в привлекательных баночках и коробочках. Можно выбрать и купить много всего, что необходимо, обычно беру там для моей чувствительной кожи крема и гели фирм Janssen Cosmetics и Deep Cleanser, качество превосходное, никакой аллергии и цена приятная.

Продается фирменная косметика.

Ирина Мазуркина 2 марта, 2024 год
Много раз нарывалась на подделки, когда заказывала косметику через интернет-магазины, даже самые популярные. К счастью, в свое время нашла этот магазин, убедилась, методом проб, что косметика здесь продается, действительно, фирменная, и с тех пор, покупаю её только здесь. Тем более, что здесь представлена вся линейка моего любимого бренда Skinosophy.

Купила в магазине тоник.

Анна Березкина 29 января, 2024 год
Мне очень понравился активный тоник для чувствительной кожи Active Tonic, Ангиофарм, который я купила в магазине. Он, тоник, с пребиотиком и экстрактами растений, очень благотворно действует на мою очень чувствительную кожу. Мне, поэтому, трудно подобрать косметику, многие средства не подходят, а тоник подошел, я бы сказала, идеально. И по цене тоже)

Супер просто

Женя 27 декабря, 2023 год
Отличный магазин и тут я уже тоже неоднократно делала заказы на разные самые у ходовые средства и хотела бы однозначно ещё и отметить, что довольна более чем, тем более, что тут очень даже качественная косметика и цена нормальная тоже, а также меня ещё и доставка быстрая всегда радует. Так что супер.

Первый успешный опыт заказа в магазине.

Екатерина Сотникова 22 ноября, 2023 год
Мой первый опыт заказа в магазине считаю успешным. Я заказывала три разных крема фирмы Declare. Их отправили через транспортную компанию СДЭК, вчера забрала заказ в пункте выдачи. И даже успела попробовать один из кремов - ночной восстанавливающий. Но даже с первого взгляда видно, что косметика настоящая, фирменная. Думаю, продолжу свои заказы в магазине, ассортимент косметики здесь очень большой.

Хорошая косметика и магазин

Полина 23 октября, 2023 год
Полгода покупаю на сайте средства для лица. У меня жирная кожа, плюс акне. А в интернет магазине, большой выбор средств для очищения кожи. Поэтому пенки, очищающие средства, патчи, маски - всё беру здесь. Хорошая косметика, которая показывает отличный результат. Быстро очищает кожу и не вызывает покраснений или аллергических реакций. Средства безопасные, я довольна.

хороший магазин

Анна 19 сентября, 2023 год
Один из любимых магазинов часто заказываю здесь косметику. Выбор товаров впечатляет, есть все самые популярные и известные бренды. Оформление заказа быстрое. Доставляют оперативно, товары аккуратно упакованы. Качество продукции полностью соответствовало ожиданиям, и цены адекватные. Девочки я рекомендую

Хорошая косметика.

Елена Вереницына 12 августа, 2023 год
Купила в магазине набор для ухода за жирной и пористой кожей. В наборе три средства - очищающий гель, тоник и увлажняющий крем для лица. Бренд - Scincare. Поделюсь опытом использования. В этих средствах нет никакой химии, всё натуральное, поэтому и действуют они мягко, и моей коже очень понравились) Не с первого раза, но кожа пришла в норму, жирность ушла. Гель...  Читать отзыв

Магазин меня полностью устраивает.

Оксана Пущина 13 июля, 2023 год
Давно пользуюсь косметикой M.A.D. Skincare, она меня устраивает по всем параметрам - по тому, как действует на мою кожу, прежде всего. Она не из дешевых, эта косметика, я искала магазин, где бы она продавалась дешевле. Так и нашла этот магазин. Здесь и цены пониже, чем у других, и за счет бонусов можно еще сэкономить.

Буду покупать только здесь.

Елена Маслова 6 мая, 2023 год
Очень понравилась линейка косметики Declare. Прямо таки создана для моей кожи, очень понравился эффект и раздражений у меня от этой косметики никаких. Хотя, несколько раз заказывала в других магазинах, и пару раз прислали подделку. Теперь буду покупать только здесь, потому что и цены нормальные и продают только фирменную косметику.

Мне нравится магазин

Карина 8 февраля, 2023 год
Мне очень нравится этот магазин, прежде всего, тем, что покупая здесь косметику, я уверена, что приобретаю настоящий фирменный, натуральный продукт, а не подделку, от которой кожа становится не лучше, а хуже, как у меня было однажды. Поэтому я сейчас покупаю косметику только здесь. К тому же, цены для меня не высокие.

Положительно

Саша 9 декабря, 2022 год
Хороший магазин с огромным ассортиментом косметики. Частенько делаю заказы на различные крема и бальзамы, эффективность у них потрясающая. По ценнику выходит вполне приемлемо, не дороже чем в наших магазинах. Доставка тоже не задерживалась еще ни разу, так что всё устраивает, могу смело рекомендовать!

Ассортимент впечатляет

Светлана 8 ноября, 2022 год
Я неоднократно покупала в этом магазине косметику по уходу за кожей и очень довольна, ассортимент впечатляет и соотношение качества и цен на товары адекватное. Первой моей покупкой был Шампунь бренда Olaplex, получила его быстро, в красивой аккуратной упаковке, мне он понравился, хорошо увлажняет и мягко очищает волосы, придавая им блеск и запах приятный.

Хороший магазин.

Ангелина 8 октября, 2022 год
Хороший магазин с отличным ассортиментом действительно качественной органической косметики.

Элеонора Л. 11 сентября, 2022 год
Довольно долго уже заказываю на этом сайте косметику. Перепробовала прилично марок, последнее время беру в основном Declare. Для моей кожи очень подходит, хоть и не дешёвая. Сам интернет-магазин могу смело рекомендовать. Проблем с ними никогда не было. Вежливые, приятные в общении сотрудники. Присылают именно то, что заказываешь. Цены нормальные.

Всё нормально

Елена 31 августа, 2022 год
Заказывала в магазине балансирующий крем Janssen Cosmetics. Сегодня днём получила. Крем отличный, лёгкий, в меру плотный, именно то, что хотела. К работе магазина при всём желании придраться не могу, обслуживание наладили хорошо. Обработали и отправили заказ оперативно, с упаковкой всё нормально.

Хороший магазин, качественная косметика.

Маргарита 28 августа, 2022 год
Мне очень понравилась косметика для тела Declare, я её сейчас стала постоянно покупать на сайте этого магазина. Особенно я впечатлена кремом "Шелковое прикосновение", он, действительно, очень мягкий, нежный, будто шелковый, и кожа после постоянного применения крема делается такой же шелковистой)

ДомашнийУход.рф

Лагутин Михаил 9 августа, 2022 год
Интернет-магазин с большим ассортиментом профессиональной косметики, декоративной косметики и космецевтики, которую рекомендуют косметологи при назначении домашнего ухода.

Доставляем заказы в кратчайшие сроки по всем городам России.

Бонусная программа - начисляем кэшбэк с каждой покупки, можно оплатить до 20% стоимости заказа.

Сайт домашнийуход.рф
Телефон 88045551090