ДомашнийУход.рф отзывы

Оцените ДомашнийУход.рф

Положительно

Саша пятница, 9 декабря
Хороший магазин с огромным ассортиментом косметики. Частенько делаю заказы на различные крема и бальзамы, эффективность у них потрясающая. По ценнику выходит вполне приемлемо, не дороже чем в наших магазинах. Доставка тоже не задерживалась еще ни разу, так что всё устраивает, могу смело рекомендовать!

Ассортимент впечатляет

Светлана 8 ноября, 2022 год
Я неоднократно покупала в этом магазине косметику по уходу за кожей и очень довольна, ассортимент впечатляет и соотношение качества и цен на товары адекватное. Первой моей покупкой был Шампунь бренда Olaplex, получила его быстро, в красивой аккуратной упаковке, мне он понравился, хорошо увлажняет и мягко очищает волосы, придавая им блеск и запах приятный.

Хороший магазин.

Ангелина 8 октября, 2022 год
Хороший магазин с отличным ассортиментом действительно качественной органической косметики.

Элеонора Л. 11 сентября, 2022 год
Довольно долго уже заказываю на этом сайте косметику. Перепробовала прилично марок, последнее время беру в основном Declare. Для моей кожи очень подходит, хоть и не дешёвая. Сам интернет-магазин могу смело рекомендовать. Проблем с ними никогда не было. Вежливые, приятные в общении сотрудники. Присылают именно то, что заказываешь. Цены нормальные.

Всё нормально

Елена 31 августа, 2022 год
Заказывала в магазине балансирующий крем Janssen Cosmetics. Сегодня днём получила. Крем отличный, лёгкий, в меру плотный, именно то, что хотела. К работе магазина при всём желании придраться не могу, обслуживание наладили хорошо. Обработали и отправили заказ оперативно, с упаковкой всё нормально.

Хороший магазин, качественная косметика.

Маргарита 28 августа, 2022 год
Мне очень понравилась косметика для тела Declare, я её сейчас стала постоянно покупать на сайте этого магазина. Особенно я впечатлена кремом "Шелковое прикосновение", он, действительно, очень мягкий, нежный, будто шелковый, и кожа после постоянного применения крема делается такой же шелковистой)

ДомашнийУход.рф

Лагутин Михаил 9 августа, 2022 год
Интернет-магазин с большим ассортиментом профессиональной косметики, декоративной косметики и космецевтики, которую рекомендуют косметологи при назначении домашнего ухода.

Доставляем заказы в кратчайшие сроки по всем городам России.

Бонусная программа - начисляем кэшбэк с каждой покупки, можно оплатить до 20% стоимости заказа.

Сайт домашнийуход.рф
Телефон 88045551090