Подскажите плизз)) - Отзыв о Домиленд

От Арина Крапивина, опубликован 2021-06-13 21:10:09

Арина Крапивина 13 июня, 2021 год Подскажите плизз)) Сейчас обсуждаем вопрос подключения умного ЖКХ к нашем дому, рассматриваем приложение Домиленд, вроде по функционалу и цене, нормально. Но некоторые протестуют, говорят, что Домовладелец лучше. Кто пользовался какие плюсы/минусы?

Лина Воробьёва
17 июня, 2021 год
советую Домиленд, мы подключились 2 месяца назад, очень довольны. Кроме всего выше описанного, УК начало лучше работать!! Всё фиксируется им деваться некуда нужно реагировать))
Кристина
15 июня, 2021 год
Лучше установить Домиленд, недорого, понятно и практично. Любые вопросы с УК решаю онлайн, 2 минуты и заявка уже отправлена. В приложении приходят расписанные счета на оплату, здесь же можно и оплачивать. Всё сохраняется, удобно.
Аня Стасюк
15 июня, 2021 год
Тоже плюсик за Домиленд, не скажу ничего плохого за второй сервис, но Домиленд видела в работе. Приложение функциональное, настраивается под конкретный дом или ЖК. В приложении можно оставлять заявки и жалобы, всё фиксируется, видно как реагируют. И не нужно ходить нервы трепать себе и людям))
Света Калмыкова
14 июня, 2021 год
правильно говорите, лучше Домиленд, наш дом подключился год назад, это просто сказка)) Всё удобно, просто и понятно, даже моя соседка 60+ лет легко разобралась.

Мобильные приложения

Yappy: создай коллаб