Оцените Домиленд

Татьяна Русакова 16 июня, 2021 год
Через Домиленд искала и купила квартиру в ЖК, очень удобно, прямо в приложении решаются любые вопросы. Сейчас с управляющей компанией взаимодействуем через это приложение, вообще отлично! Оставила заявку и жди, когда отреагируют, не нужно ходить и трепать себе нервы.

Подскажите плизз))

Арина Крапивина 13 июня, 2021 год
Подскажите плизз)) Сейчас обсуждаем вопрос подключения умного ЖКХ к нашем дому, рассматриваем приложение Домиленд, вроде по функционалу и цене, нормально. Но некоторые протестуют, говорят, что Домовладелец лучше. Кто пользовался какие плюсы/минусы?

Очень понравилось

Димасик 11 июня, 2021 год
попробовал приложение Домиленд с месяц назад. Очень понравилось. Просто и понятно. Очень улучшает качество жизни и комфорт. Все коммунальные службы всегда под рукой и доступны. Можно доставку воды заказать из приложения, оплатить услуги, узнать последние новости

подключились к domyland

Кирилл 9 июня, 2021 год
Выбирали среди нескольких систем умного ЖКХ, для подключения к объектам. В итоге подключились к domyland. В приложении много полезных функций, клиенты могут выбрать и сравнить квартиры и решить большинство вопросов без посещения офиса. Для современных людей мобильность и удобство очень важно. С domyland мы идём в ногу со временем.

Юлия Миронова 6 июня, 2021 год
Мне тоже очень нравится приложение Домиленд, мы установили только 2 месяца назад, но уже стало проще. Надоели проблемы с УК, то на территории грязно, то лампочки не заменили и куча других неприятных моментов. За это время УК устранила большую часть проблем. Да и по заявкам обращения рассматриваются быстрее.

Часто использую domyland.ru.

Марина 29 мая, 2021 год
Сразу все понятно на экране. Обычно использую для того, чтобы вносить обращения в управляющую компанию, так как по-другому с ними просто не свяжешься. Сначала была против, но теперь признаю, что от него только плюсы.

Через приложение решаются любые вопросы.

Иван Степанов 15 мая, 2021 год
Наша компания занимается строительством, не так давно подключили приложение Домиленд, для взаимодействия с покупателями и потенциальными покупателями. Приложение удобное, простое и понятное. Более того помогает привлекать новых покупателей и увеличилось число продаж. Наши УК тоже пользуются этим сервисом, все довольны! Удобно и сотрудникам и жильцам, через приложение решаются любые вопросы.

Антонина Дьяченко 9 мая, 2021 год
Пару месяцев назад покупала через это приложение квартиру в новострое, прямо онлайн следила за этапами строительства. В приложении решала все вопросы с застройщиком, не нужно тратить много времени на поездки и встречи. Через него же получала ключи и записывалась на переезд. Приложение очень облегчило жизнь.

Пользуемся давно

Валерия Б 29 марта, 2021 год
Используем приложение Домиленд уже достаточно давно. Сейчас всё проходит через приложение, даже заявки на проезд через КПП гостей можно подать через приложение. Никуда больше не нужно бегать, чтобы принять в гости родителей или друзей.

Удобно стало

Андрей Макаревич 18 марта, 2021 год
Компания domyland.ru с их великолепным приложением просто помогли нам ещё с момента строительства нашего дома, записалась на прием квартиры через приложение и сразу же получила ключи. Все вопросы можно было удалённо решать через приложение, любая служба, которая есть в распоряжении управляющей компании, может быть вызвана через приложение. Это быстро и удобно! (Только для бренда Застройщика)

Мобильные приложения

Yappy: создай коллаб