Домзнак (domznak.ru) отзывы

Оцените Домзнак (domznak.ru)

Не испортились с годами, а наоборот.

Емельян 20 февраля, 2024 год
Брали родителям здесь домовые таблички года три назад - до сих пор не нарадуемся, в начале февраля и себе заказали на смену старых, которые достались от застройщика. Ребята все выполнили быстро, качественно и с чувством вкуса. Таблички уже закрепили - смотрятся шикарно. Спасибо за сервис, приятный прайс и оперативность.

Домзнак, лучшие!

Максим 15 декабря, 2023 год
У нас поворот с главной дороги на дачу, в деревьях и вечером когда едешь, очень легко проскочить. Администрация не реагирует, поэтому сбросились улицей по двадцать рублей и заказали указательную стрелку на поворот, цвет и размер обговорили по телефону, на вотсап через день скинули разные варианты эскиза включая разные цвета. Посылку забрал сам, с мужиками установили на бетонный столб, в темноте...  Читать отзыв

Домзнак - отзыв

Алёна Чемрякова 17 ноября, 2023 год
Домзнак - производитель и продавец в одном лице, отсюда и хороший прайс и скорость выполнения заказа.
Я полностью довольна результатом
Достоинства:
  1. 1 - менеджеры всё уточняют,...
  2. 2 - стоимость, выгодно отличается...
  3. 3 - быстрое изготовление, мне...
  4. ...

Отлично выполнили заказ

Емельян 24 октября, 2023 год
Классный конструктор табличек, предельно понятный. Я заказывал адресную табличку. На сайте даже примерил как на кирпичном заборе смотреться будет. Получил в родном Сдэке через неделю, пришла в упаковке, без повреждений. Отверстия просверлили, с монтажом проблем не возникло. Даже шляпки винтов в цвет таблички. Вот это я понимаю перфекционизм в мелочах))

Заказ выполнен идеально

Дмитрий Плахотник 19 сентября, 2023 год
Понравились дорожные знаки, которые мы заказали для парковки около магазина. Качественно, недорого и в срок уложились. Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена
  2. сроки
  3. качество
  4. ...
Недостатки:
  1. не выявили

Домзнак мой отзыв

екатерина 5 июля, 2023 год
Видно что люди любят свою работу и делают её с душой. Заказали три таблички и почтовый ящик - сделали все в идеале.

Выбор домовых табличек огромный

Елена 29 июня, 2023 год
долго не могла определится с цветом и материалом, в итоге с менеджером переговорила и тогда уже уверенно сделала заказ. Очень грамотные сотрудники, все до мелочей рассказала менеджер и доставили саму табличку в срок. На пункте выдачи, что поближе к дому забрала. Сервис на высшем уровне, спасибо.

Спасибо, намвсе нравится

Влад 14 декабря, 2022 год
Спасибо Домзанк, за быстрое выполнение заказа по изготовлению адресных табличек для нашего снт. Таблички были сделаны в течение трех дней, уже установлены, все в едином стиле, совсем другое дело.

Домзнак выручил

Анатолий Владимирович 29 ноября, 2022 год
Все адресные таблички заказывали в Домзнак, пришла очередь для информационных, а то машины ставят где попало, собак выгуливают на газонах, народ жалуется. Домзнак выручил, быстренько сделали нам таблички с запретами и предписаниями.

Спасибо Домзнак.

Борис 22 августа, 2022 год
Прислали по моему заказу шикарную, рельефную адресную табличку. Ждал всего три дня, и табличка у меня, сделана оригинально, все как я хотел. Спасибо Домзнак.

Сервис +качество

Лидия 5 августа, 2022 год
Менеджер компании очень вежливая, предоставила всю необходимую информацию и оформила наш оптовый заказ. Качество баннеров на высшем уровне, не пожалели, что заказ сделали именно здесь. Цена нормальная и ещё скидку сделали.

Всегда можно договориться

Никки 5 июля, 2022 год
Всегда можно договориться, если очень срочно надо. Одна из лучших компаний по изготовлению баннеров в Москве. Если что-то понадобиться для рекламы, то только сюда обращаемся.

индивидуальный подход, разработка дизайна на 5+

Ольга 1 февраля, 2022 год
Сделали нам уникальную табличку с адресом и номером дома, при доставке ничего не повредили, крепления положили в комплекте. Получилось очень даже ничего, мы не ожидали.
Достоинства:
  1. быстро, красиво, не дорого

Отличные спецы

Руслан 10 декабря, 2021 год
Мастерскую нашёл в инстаграмме, когда зашел к ним на сайт понял что мне очень много всего надо. Молодцы, что сделали готовые проекты, можно взять то, о чём раньше даже не задумался, ну например табличку на шлагбаум или идею информационного стенда для сотрудников, чтобы не повторять им одно и то же)) заказ у меня получился внушительный по единицам, и совсем не...  Читать отзыв

Качество исполнения на высоте

Дмитрий Полеев 24 марта, 2021 год
Делали на заказ баннеры. Выполнили все согласно договору, сроки изготовления не нарушили. Качество исполнения на высоте, краски яркие, изображение четкое, всю информацию видно издалека. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

есть оплата при получении

Евгений Горский 3 марта, 2021 год
Удобно что оплата при получении, когда курьер привез табличку и я убедился что все соответствует заказу то оплатил. По внешнему виду придраться не к чему, качественная, уже и повесил, видно хорошо издалека.

Мастерская Домзнак

milevskaay 15 февраля, 2021 год
На постоянной основе заказываем информационные таблички, баннеры. Цены умеренные, всегда есть для нас скидки, изготавливают в срок. К качеству претензий не имеем.

Быстро, надежно, удобно.

Лен-ка 9 февраля, 2021 год
Большое спасибо за отличную работу и профессиональный подход. Менеджер реально крутая, обсудили все мелочи, была на связи вплоть до получения заказа. Табличка стильная и качество на высоком уровне!

domznak.ru

Руслан 27 января, 2021 год
Заказывали таблички с подсветкой на всю улицу. Пришли они сегодня. Каждая аккуратно упакована, все без дефектов (мы немного опасались). Благодарим менеджера который работал с нами и вел заказ вплоть до получения. Ребята вы молодцы, побольше вам заказчиков!

отлично делали

Mark 30 декабря, 2020 год
Заказывал винтажную табличку по индивидуальному макету. Доставка СДЭК. Сделали отлично, даже не ожидал, что так хорошо получится. Вопросов к качеству нет.

качественное изготовление табличек на дом

Анжела 21 декабря, 2020 год
Получили сегодня свою табличку на дом с номером и названием улицы. В реальности она намного красивее чем на картинке. Смотрится дорого и стильно. К стати, дизайн нам разработали совершенно бесплатно!

Издательство и полиграфия

Дарикниги.ру