Оцените САЙН СЕРВИС

Плохое отношение к клиентам Сайн-сервис

Мингалеев Азат 3 сентября, 2023 год
В январе 2023 года купил принтер Alfa AG-1601E i3200 и режущий плоттер vicsign HSQ-1200. Договор поставки №11/23.

Принтер на головах i3200 печатает хуже чем на головах DX5 в связи с тем что железо которое они ставят на свои принтеры не раскрывает потенциал печатающих голов i3200.

Плоттер же режет криво круглые наклейки.

Компания Сайн-сервис не смогла устранить недостатки. Поэтому подаю в суд.

Остались негативные впечатления...  Читать отзыв

Поганый сервис, поганые гарантийные условия!

CMYK FABRiK 16 августа, 2022 год
Ни какой гарантии они вам не предоставят!!!

Имеем опыт общения с этой компанией уже 3 года, и нормальным он не был ни когда!

Покупали у них печатную голову, СНПЧ и комплект чернил, с услугами монтажа.

По итогу. привезли СНПЧ со сколом, на просьбу о замене, сказали "ну не протекает же", железный аргумент.

Далее, нормально запустить голову целый месяц не могли, регулярно пропадали каналы. Пропадали...  Читать отзыв

Хороший сервис

Антон Петров 4 июня, 2021 год
Когда решили расширять производство, обратились в компанию Сайн Сервис, с которой уже сотрудничали. Специалист магазина подобрал оборудование для нового цеха, посоветовал несколько марок и настроил всю купленную технику.

Большой выбор и грамотный персонал

Иван 9 мая, 2021 год
Обратились в САЙН СЕРВИС, когда сломался лазерный гравер. В других компаниях нам отказывали в ремонте, так как не было нужных деталей. Здесь быстро подобрали все необходимое и отремонтировали технику.

Большой ассортимент комплектующих

Валерий 6 апреля, 2021 год
Покупаю в компании Сайн-Сервис различные комплектующие для принтеров и станков. Хороший ассортимент, выгодные цены и консультанты всегда готовы ответить на любые вопросы.

Надежная техподдержка

Олег 9 марта, 2021 год
Хорошая работа технической службы Сайн Сервис – это одно из главных достоинств компании. Покупал в компании принтер, но с ним временами возникали проблемы, которые удалось быстро разрешить с помощью специалиста.

Доставка по всей стране

Dmitriy 8 февраля, 2021 год
Покупал принтер в компании Сайн-сервис – отмечу отличный ассортимент, грамотных специалистов и возможность доставки оборудования в любой регион страны.

Спасибо!

Антон П. 7 января, 2021 год
Покупал принтер в компании Сайн сервис в прошлом году. Менеджеры помогли подобрать модель оборудования, настроили его и предложили заключить договор на сервисное обслуживание, кстати пригодилось через полгода.

Качественные детали

Михаил 7 декабря, 2020 год
Ремонтирую типографское оборудование и часто обращаюсь в компанию САЙН СЕРВИС для покупки различных комплектующих. Хороший выбор деталей, выгодные цены. Грамотные специалисты всегда могут проконсультировать по техническим вопросам.

Периодически заказываем оборудование

Нурлан 6 ноября, 2020 год
Не в первый раз заказываем оборудование в компании Сайн-сервис и на данный момент нас устраивают все условия сотрудничества – выгодные цены, широкий выбор оборудования от разных производителей и профессиональные консультанты.

Сервисный центр

Степан 4 октября, 2020 год
Сотрудники сервисного центра Сайн-сервис - это самые грамотные специалисты, которых я встречал! Всегда могут выявить точную проблему и подсказать решение.

Помогли с выбором

Василий 8 сентября, 2020 год
Обратились в эту компанию, когда решили расширить производственную базу. Отличный ассортимент и консультанты подбирают оборудование в соответствии со всеми требованиями.

Выбор принтера

Максим 6 августа, 2020 год
Запустили типографское производство, но долго не могли выбрать принтер определенного типа. Обратились в эту компанию и нам быстро подобрали все оборудования, доставили и объяснили, как пользоваться.

Оборудование для типографии

Павел Немов 2 июля, 2020 год
В этой компании покупал все оборудование для своей типографии. Понравилось то, что можно подобрать сразу всю линейку принтеров для запуска полноценного производства, плюс отличная работа сервисного центра.

Своевременная помощь

Михаил 10 июня, 2020 год
Выполняли сложный заказ из материала заказчика, но оказалось, что наши обычные чернила плохо впитываются и стекают. Долго мучились, потом обратились в этот магазин и нам предложили BIO SOLVENT SPT, которые отлично подошли для печати на сложном материале.

Качеством доволен

Михаил 10 мая, 2020 год
Моя компания занимается производством рекламы, чтобы делать качественные баннеры, заказали широкоформатный принтер в компании «Сайн Сервис». Оборудование было поставлено очень быстро, за что благодарен сотрудникам фирмы.

Доволен сотрудничеством

Игорь Рыков 2 апреля, 2020 год
Владею небольшой типографией, поэтому активно интересуюсь специфическим печатным оборудованием. Найти качественные приборы на отечественном рынке довольно сложно, но этот магазин удивил не только хорошим ассортиментом, но и наличием сервисного центра.

Большой выбор оборудования

Виталий П. 10 марта, 2020 год
С вашей компанией наш бизнес пошел в гору. Огромное количество хорошего оборудования по привлекательной цене! Вы дали новый толчок развитию нашего дела, за что вам большое спасибо. Будем расширяться и дальше с вашей помощью.

Сотрудничество на высоте

ООО "ПЕРЕЦ" 23 февраля, 2020 год
ООО РПК "ПЕРЕЦ" выражает искреннюю благодарность компании ООО "САЙН СЕРВИС" за своевременную поставку оборудования и стабильную отгрузку чернил и расходных материалов. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин!

Надежный поставщик

РПК "Пеликан" 21 февраля, 2020 год
Компания САЙН-СЕРВИС проявила себя как надежный поставщик, четко выполняющий условия работы и идущий навстречу интересам партнера. Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет таким же успешным и перспективным для всех нас.

Плодотворное сотрудничество

Компания "Домино" 20 февраля, 2020 год
Выражаем благодарность и признательность за своевременную поставку высококачественного оборудования - широкоформатный принтер. На протяжении всего процесса переговоров нашей компании была оказана максимальная информационная поддержка. Специалисты ООО «САЙН-СЕРВИС» доказали готовность выполнять сложные задачи на высоком профессиональном уровне. Особую благодарность хотелось бы выразить сотруднику компании Симовичу Илье за проявленное терпение и максимальное внимание к потребностям клиента. Искренне желаем вашей компании процветания и...  Читать отзыв

Бесперебойные поставки

ООО "АСТАР+" 18 февраля, 2020 год
ООО "АСТАР+" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность Сайн Сервис за качественную и своевременную поставку печатного оборудования в 2018 году. Стабильные отгрузки чернил и своевременное обслуживание принтеров позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь постоянных клиентов. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Надежный партнет

ООО "Слон" 14 февраля, 2020 год
ООО "Слон" выражает искреннюю благодарность компании САЙН СЕРВИС и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в 2019 году. Компания САЙН СЕРВИС уже не первый год должным образом обслуживает наше оборудование и поставляет расходные элементы и запчасти надлежащего качества. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Хорошая фирма

Григорий Петрович 5 февраля, 2020 год
Покупал в «СайнСервисе» фрезерный станок. Не для производства, а просто в личных целях – для хобби, так сказать. Что могу сказать: аппарат отличный, хотя я и взял самый дешевый. Сотрудники мне все рассказали, пояснили, обучили. В общем, всем доволен, теперь даже подумываю на пенсии начать небольшой бизнес.

Понравился комплексный подход

Дэн 10 января, 2020 год
Моя компания работает в сфере изготовления и установки наружной рекламы, поэтому потребовался качественный УФ-принтер, способный печатать на мягких, рулонных и плотных поверхностях. Такое устройство заказал в «Сайн Сервис», которая является официальным дистрибьютором ведущих компаний по производству оборудования для широкоформатной печати. Эта фирма привлекла внимание доступными ценами, широким ассортиментом и сервисным обслуживанием техники.

Помогли с выбором

Алена 10 ноября, 2019 год
Обновили оборудование в типографии и долго не могли подобрать нужный комплект принтеров. Консультанты из магазина «Сайнсервис» помогли подобрать модель сканера, гравера и принтера, а также провели небольшой инструктаж по эксплуатации.

Спасибо сотрудникам Сайн Сервис

Николай 14 октября, 2019 год
Отдельное спасибо магазину за гибкую систему оплаты! Владею небольшой типографией, где буквально каждая копейка на счету, так что разбивка суммы на две части пришлась очень кстати. Также хочется отметить индивидуальное отношение к каждому заказчику и точное соблюдение озвученных сроков. Оборудование получили, настроили и запустили!

Своим выбором доволен полностью

Михаил 12 августа, 2019 год
Заказывал здесь лазерный гравер Альфа 1610 в компанию и систему охлаждения под него сразу. Брендов много, есть из чего выбрать. Цена нормальная. Покупкой доволен, советую!

Отличное качество обслуживания

Дмитрий 24 января, 2019 год
Дoбpый дeнь! Этo ужe втopoй интepьepный пpинтep, куплeнный в кoмпaнии Сaйн Сepвиc. С выбopoм нe пpoгaдaли, уcтpaивaeт вo вceм. Нa мoй взгляд тo, чтo нужнo для мoeгo мacштaбa пpoизвoдcтвa. Пpинтepы Artis у ниx вceгдa в нaличии, в пoнeдeльник oплaтил, в пятницу ужe пeчaтaл. Тaк жe paдуeт тex. пoддepжкa, вceгдa oтвeчaют нa вoпpocы и пoмoгaют paзoбpaтьcя.

Надежная компания

Олег 17 января, 2019 год
Кoмпaния Сaйн Сepвиc пpoявилa ceбя кaк нaдeжный пocтaвщик кaчecтвeннoгo пeчaтнoгo oбopудoвaния и pacxoдныx мaтepиaлoв. Выcoкий уpoвeнь cepвиca и пocтoяннaя тexничecкaя пoддepжкa, xopoшиe cпeциaлиcты. Пpиятнo paбoтaть c пpoфeccиoнaлaми.

Издательство и полиграфия

Дарикниги.ру