Оцените САЙН СЕРВИС

Надежный партнет

ООО "Слон" пятница, 14 февраля
ООО "Слон" выражает искреннюю благодарность компании САЙН СЕРВИС и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в 2019 году. Компания САЙН СЕРВИС уже не первый год должным образом обслуживает наше оборудование и поставляет расходные элементы и запчасти надлежащего качества. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Хорошая фирма

Григорий Петрович среда, 5 февраля
Покупал в «СайнСервисе» фрезерный станок. Не для производства, а просто в личных целях – для хобби, так сказать. Что могу сказать: аппарат отличный, хотя я и взял самый дешевый. Сотрудники мне все рассказали, пояснили, обучили. В общем, всем доволен, теперь даже подумываю на пенсии начать небольшой бизнес.

Понравился комплексный подход

Дэн 10 января, 2020 год
Моя компания работает в сфере изготовления и установки наружной рекламы, поэтому потребовался качественный УФ-принтер, способный печатать на мягких, рулонных и плотных поверхностях. Такое устройство заказал в «Сайн Сервис», которая является официальным дистрибьютором ведущих компаний по производству оборудования для широкоформатной печати. Эта фирма привлекла внимание доступными ценами, широким ассортиментом и сервисным обслуживанием техники.

Помогли с выбором

Алена 10 ноября, 2019 год
Обновили оборудование в типографии и долго не могли подобрать нужный комплект принтеров. Консультанты из магазина «Сайнсервис» помогли подобрать модель сканера, гравера и принтера, а также провели небольшой инструктаж по эксплуатации.

Спасибо сотрудникам Сайн Сервис

Николай 14 октября, 2019 год
Отдельное спасибо магазину за гибкую систему оплаты! Владею небольшой типографией, где буквально каждая копейка на счету, так что разбивка суммы на две части пришлась очень кстати. Также хочется отметить индивидуальное отношение к каждому заказчику и точное соблюдение озвученных сроков. Оборудование получили, настроили и запустили!

Своим выбором доволен полностью

Михаил 12 августа, 2019 год
Заказывал здесь лазерный гравер Альфа 1610 в компанию и систему охлаждения под него сразу. Брендов много, есть из чего выбрать. Цена нормальная. Покупкой доволен, советую!

Отличное качество обслуживания

Дмитрий 24 января, 2019 год
Дoбpый дeнь! Этo ужe втopoй интepьepный пpинтep, куплeнный в кoмпaнии Сaйн Сepвиc. С выбopoм нe пpoгaдaли, уcтpaивaeт вo вceм. Нa мoй взгляд тo, чтo нужнo для мoeгo мacштaбa пpoизвoдcтвa. Пpинтepы Artis у ниx вceгдa в нaличии, в пoнeдeльник oплaтил, в пятницу ужe пeчaтaл. Тaк жe paдуeт тex. пoддepжкa, вceгдa oтвeчaют нa вoпpocы и пoмoгaют paзoбpaтьcя.

Надежная компания

Олег 17 января, 2019 год
Кoмпaния Сaйн Сepвиc пpoявилa ceбя кaк нaдeжный пocтaвщик кaчecтвeннoгo пeчaтнoгo oбopудoвaния и pacxoдныx мaтepиaлoв. Выcoкий уpoвeнь cepвиca и пocтoяннaя тexничecкaя пoддepжкa, xopoшиe cпeциaлиcты. Пpиятнo paбoтaть c пpoфeccиoнaлaми.

Издательство и полиграфия

Дарикниги.ру