http://foto-cosmopolit.kiev.ua отзывы

Оцените http://foto-cosmopolit.kiev.ua

Спасибо!

Юлия 2 декабря, 2021 год
Отличные фотографии, сочные и четкие. Альбомы просто сказка! Приятные моменты всегда можно полистать и посмотреть и даже детям не боясь за альбом( очень прочный). Приятно брать в руки высоко качественную работу специалистов.

Хороший сервис

Петр 1 декабря, 2021 год
Очень выручают, потому что работают с самого утра. Есть и ксерокс, и распечатка, и сканирование. Делал здесь фото на документы – очень хорошо и быстро сделали. Печатал профессиональные фото – хорошее качество и цветопередача. Рекомендую обращаться к ним.

Печать открыток

Анна 24 ноября, 2021 год
Заказывала здесь печатные открытки к празднику в подарок с фото. Работа выполнена очень хорошо. Хорошо их оформили, согласно моим пожеланиям. Вообще меня удивило качество продукции и небольшая стоимость. Очень приятно сотрудничать с этой компанией, образованный и вежливый коллектив оставил только хорошее впечатление.

Хороший сервис

Николай 24 ноября, 2021 год
Как правило, типографскую продукцию наша фирма заказывает здесь. Последний раз обращался по поводу изготовления визитов - заказ был выполнен в срок, визитки качественные - печать на глянце насыщенная, не размазывается. Работой фотоцентра доволен, спасибо!

Рекомендую!

Андрей 24 октября, 2021 год
Первый опыт работы с этой компанией оказался очень позитивным и радостным. Заказал визитки через сайт - все сделано быстро и качество вполне соответствует ожиданиям. Обязательно обращусь в следующий раз!

Издательство и полиграфия

Дарикниги.ру