http://foto-cosmopolit.kiev.ua отзывы

Оцените http://foto-cosmopolit.kiev.ua

foto-cosmopolit.kiev.ua

Гость 28 октября, 2023 год
Я просто в восторге от работы компании foto-cosmopolit.kiev.ua! Они создали для меня невероятно красивый дизайн фотографий и сделали печать на высочайшем уровне. Я осталась очень довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональный подход к печати и дизайну фотографий. Команда foto-cosmopolit.kiev.ua - настоящие профессионалы своего дела, которые работают быстро и качественно. Я получила именно то, что хотела -...  Читать отзыв

http://foto-cosmopolit.kiev.ua отзыв

Гость 26 октября, 2023 год
Отличный сервис, качество на уровне
Печать фото получилась достойная, спасибо!

Идеальное решение

Татьяна 19 сентября, 2023 год
Крайне доволен услугами данной цифровой лаборатории! Печать фотографий на высочайшем уровне, каждая деталь воспроизведена идеально. Что меня особенно поразило, так это оперативность обработки заказа и дружелюбное обслуживание. Теперь точно знаю, что всегда могу рассчитывать на качество и профессионализм этой компании. Буду рекомендовать друзьям и обращаться снова!

Лучший сайт

PepSis 18 сентября, 2023 год
Сайт очень грамотно сделан, так что трудностей в его использовании не возникнет. Цены не высокие, по сравнению с конкурентами. Пользовался их услугами, сделали все быстро и качественно. Обязательно обращусь еще раз. Вам тоже советую
Достоинства:
  1. Низкие Ценны
Недостатки:

Все супер

Евгений 8 сентября, 2023 год
Хотелось бы сказать спасибо за быстрое и качественное выполнение заказа. Я заказывалу них принт на кофте на день рождение своей девушке. Она была в удивлении от такого подарка.
я доволен этим магазином. советую всем!

Отличное качество обслуживания

Гость 2 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за столь быстрое и качественное выполнение заказа. Я заказывала у них принт на футболке на день рождение своего парня. Он был восторге от такого подарка.
я довольна этим магазином советую всем!!!!!

рекомеедательныф

Гость 25 августа, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность магазину за их непревзойденное качество и профессионализм при создании принта на футболку. Я был приятно удивлен, как быстро они справились с моим заказом. Качество нанесения принта на высоте - я уверен, что он прослужит долгое время. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и индивидуальность.

Спасибо большое

Гость 16 августа, 2023 год
Я приобрел фотокнигу с нашими совместными фотографиями в подарок для жены и остался очень доволен как качеством обложки, так и самих фотографий. За столь выгодную цену это действительно замечательный подарок, и жена просто в восторге от столь внимательного внимания. Хочу отметить и похвалить компанию за их быструю и хорошую работу.

Качественная работа!

Александр П. 4 августа, 2023 год
Мне довелось протестировать несколько сервисов печати фотографий, но я точно знаю, что есть одна компания, которую я могу на самом деле доверять – Foto cosmopolit.
Что отличает Foto cosmopolit от других компаний? Во-первых, они предлагают широкий выбор различных форматов для фотографий - от самых стандартных см больших. Есть возможность выбора глянцевой или матовой поверхности, что позволяет подчеркнуть особенности каждой фотографии....  Читать отзыв

Остался доволен сервисом

Гость 13 июля, 2023 год
Заказывал фото на футболке,за свои деньги очень хорошо, качество меня устроило.На удивление мой заказ сделали быстро, по поводу качества товара нареканий нет,в незначительные минусы могу записать,не с первого раза ответвители, но быстро перезвонили и извинились.

я очень доволен

Гость 8 июля, 2023 год
Я решил заказать печать нескольких фотографий на сайте, и процесс заказа оказался удобным и простым. На сайте предоставляется возможность загрузить фотографии, выбрать необходимые параметры печати, а также определить тип рамки. Я решил выбрать белую рамку, чтобы создать стильный и элегантный вид для моих фотографий. Что меня приятно удивило, так это качество фотопечати. В целом, я очень доволен услугой печати фотографий....  Читать отзыв

рекомендательный

Гость 24 июня, 2023 год
Я уже давно искал надежный сайт, где можно заказать качественные напечатанные фотографии. И вот, наконец-то я нашёл его! Здесь я заказал несколько фотографий и остался очень доволен результатом. Качество печати на высшем уровне, цвета яркие и насыщенные, а сама фотография выглядит просто потрясающе. Отдельно хочется отметить быструю доставку и отличное обслуживание клиентов. Спасибо вам за вашу работу, я обязательно буду...  Читать отзыв

100/10

Гость 18 июня, 2023 год
Офигенное качество фотографий на этом сайте!Всем советую, рад результатом

Сайтом очень доволен

Гость 13 июня, 2023 год
Сайт классный сделал девушке подарок фотокнигу с нашими совместными фото, она очень довольна и я в том числе, сайт всем советую

Заказал фотокнигу в подарок жене

Гость 15 мая, 2023 год
Заказал фотокнигу с нашими совместными фотографиями в подарок жене, качеством обложки и самих фотографий очень доволен, за такую цену отличный подарок, жена в восторге от такого внимания

foto-cosmopolit.kiev.ua

William Rommel 29 апреля, 2023 год
Отличный фотосалон. Работают там исключительно проффисионалы которые знают свое дело. Приятный сайт, отличное качество обслуживания и фотографий

Делюсь своими мыслями.

Гость 28 апреля, 2023 год
Компания очень качественно делает свою работу. Недавно заказал подарок в виде фотосувенира на день рождение друга и я был приятно удивлён качеством сделанной работы. Всё сделано в срок и без лишних замарочек с доставкой, в целом я очень доволен товаром и впредь буду обращаться в эту компанию.
Благодарю вас за внимание, желаю данной компании побольше клиентов.

Отличная Компания

Дмитрий 23 апреля, 2023 год
Я очень доволен своим опытом работы с компанией Foto Cosmopolit. Я заказывал у них фотосессию для своей семьи, и результат превзошел все мои ожидания. Фотографы были профессиональными и творческими, они создали атмосферу комфорта и удобства, что позволило нам чувствовать себя свободно и естественно перед камерой. Кроме того, я был приятно удивлен скоростью обработки фотографий и высоким качеством продукта.
В целом, я...  Читать отзыв

Замечательная кампания!

Иван 20 апреля, 2023 год
Хотел поделиться отзывов об этой компании.Моя девушка решила сделать ремонт ремонт мы сделали но ей хотелось как она говорила "Много много фоток с котиками" ,я не знал куда обратиться для исполнения желания,эта компания очень помогла мне!Если бы можно было бы я поставил 6 звезд, сотрудники,обслуживание все на высшем уровне!

Заказ печати онлайн

Гость 19 марта, 2023 год
Я бы хотел поделиться отзывом о магазине по печати онлайн. Я использовал их услуги для распечатки нескольких постеров и получил отличное качество печати. Сайт магазина понятный и легкий в использовании, после отправки заказа я был уведомлен о статусе его выполнения. Заказ был выполнен в указанные сроки и без дополнительных задержек.

Кроме того, цены на услуги магазина по печати онлайн были приемлемыми...  Читать отзыв

Отзыв о фото салоне

Степан и Елизавета 10 марта, 2023 год
У нас с девушкой годовщина, решили заказать много-много картинок и повесить их на стену, но не знали что именно выбрать, данная компания очень помогла нам с выбором и объяснила как будет лучше!)
Фотографии пришли высшего качества, быстро и недорого
Однозначно 11 из 10, данный сервис к покупке рекомендуем!

отзыв о фото салоне

гость 10 марта, 2023 год
Заказал маме кружку с принтом, пришло очень быстро, ничего не повредилось и не разбилось, отличное качество, цены недорогие, мама и я в восторге, всë понравилось. Еще не раз закажу здесь, ведь минусов никаких не нашел. 10 из 10 однозначно!

Обслуживание в фотосалоне

Гость 8 марта, 2023 год
Как и у каждого со временем скапливается огромное количество различных фотографий. Мы с женой решили отобрать некоторое количество(самые ценные) и сделать фотоальбом. Стал вопрос о выборе фирмы. Поисковик выдал много сайтов. Выбрали этот. Понравился дизайн сайта, и ребята профессионально отвечали на вопросы. Доставили по адресу без проблем. Цены немного кусаются, а так к качеству замечаний нет.

Отличный сайт

Виталий 8 марта, 2023 год
У меня было очень много фотографий. Зашёл на этот сайт сделал заказ, приехал забрал и скажу, что я очень доволен этими фотографиями. Хорошее качество бумаги. Вообще ребята молодцы, всё круто. К тому же цены приятные.

Отызв о фотосалоне

Гость 7 марта, 2023 год
Салон хороший, персонал вежливый и дружелюбный, фотографии качественные, полностью стоит своих денег.
В дальнейшем планирую делать фото только здесь.

Прекрасный подарок - это кружка!

Гость 3 марта, 2023 год
Хочу посоветовать данный сайт. Честный, проверенный, с хорошим качеством. Заказал кружку с фотографией для подарка девушке, приехала достаточно быстро (за 5 дней). Сама посылка была хорошо запакована, товар был без единой царапинки, чего я и ожидал. Подарок очень понравился, однозначно, рекомендую!

Отличная фотостудия

Гость 25 февраля, 2023 год
У меня было потрясающее впечатление от этой фотостудии! Персонал был невероятно дружелюбным и профессиональным, и они заставляли меня чувствовать себя комфортно и расслабленно на протяжении всей фотосессии. Качество фотографий было выдающимся, и я был поражен креативностью и вниманием к деталям. Очень рекомендую эту студию всем, кто ищет красивые, качественные фотографии!

Всем Советую

Гость 20 февраля, 2023 год
Спасибо большое за классные фотографии, очень доволен и всем советую!

Мой отзыв

Гость 20 февраля, 2023 год
Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты в своём деле(делали семейное фото) работают вежливые и грамотные спецы... Очень быстрая и оперативная работа .
... Ну и пользуюсь услугами не так долго, чтобы утверждать про качество ... но до сих пор, никаких неприятностей.

Очень хороший цифровой фотоцентр в Киеве!

Евгений 17 февраля, 2023 год
Заказывали с женой фотокнигу со свадебными фотографиями. Сделали довольно быстро, всего за 3 рабочих дня, качество на высоте, пункт выдачи расположен очень удобно, почти в центре Киева, также имеется доставка почтой, цена очень порадовала!За такую цену/качество наверное самый лучший фотоцентр в стране, рекомендую!

Издательство и полиграфия

Дарикниги.ру