Хорошее средство, чтобы выспаться и снять стресс - Отзыв о Донормил

От Анастасия Лосева, опубликован 2022-10-11 11:15:40

Анастасия Лосева 11 октября, 2022 год Из-за проблем на работе часто впадаю в состояние стресса и не могу переключиться на домашнюю обстановку. Моя работа связана с постоянным общением с людьми, поэтому страдаю от эмоционального выгорания. В связи с этим мне сложно расслабиться после рабочего дня и уснуть. Постоянная бессонница влияет на домашнюю обстановку. Плохое настроение и усталость я срываю на семью. Решила найти для себя средство для того, чтобы быстрее уснуть и отлежаться в выходные. Нашла много положительных обзоров о препарате Донормил. Купила препарат в ближайшей аптеке. Таблетки находятся в пластиковой тубе и стандартной картонной коробке. В комплекте есть подробная инструкция. На коробке написано, что средство нормализует сон. Я отношусь к таким препаратам серьезно, поэтому внимательно прочитала о дозировке. Для первого приема решила выпить только половину от целой таблетки. Она сделана в форме прямоугольника, пополам разделенного чертой. Из-за этого таблетка легко делится руками на меньшие дозы. Сразу после приема я чувствую расслабление. Хочется прилечь и уснуть. Поэтому рекомендую принимать Донормил только в домашней обстановке, где вы сразу сможете отойти ко сну. Периодический прием препарата помогает мне расслабиться и переключиться на семью. Я не злоупотребляю с применением этого средства. У меня не возникает привыкания. Прием препарата всегда дает мне желаемый результат. Я легко и быстро засыпаю. Сон не прерывистый и глубокий. Переход ко сну начинается с легкого расслабления и желания отдохнуть.
Достоинства:
  1. действует практически сразу после приема, для результата достаточно половины таблетки.
Недостатки:
  1. для себя не выявила

Кристина Волкова
14 октября, 2022 год
Только Донормил меня спасает от бессонницы, с которой я боролась практически безуспешно пять лет.
Алёна Захарова
12 октября, 2022 год
Отличный препарат!! И мне, и мужу помог справиться с недостатком сна. Только мы с мужем разную дозу принимали. Имейте ввиду, иногда и 1/4 от таблетки будет более, чем достаточно!!

Донормил

Фармакологическое действие Снотворный препарат класса этаноламинов из группы блокаторов гистаминовых H1-рецепторов. Оказывает седативное и атропиноподобное действие. Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, при этом не изменяет фазы сна. Фармакокинетика Всасывание Доксиламина сукцинат...

Бессонница

Мелаксен