Формула сна экспресс Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Формула сна экспресс Эвалар

Гость 17 января, 2023 год
Принимаю таблетку и спокойно засыпаю, сон качественный и продолжительный. Утром чувствую себя бодрой и энергичной, наконец-то начала высыпаться. Теперь проблем с засыпанием нет, и всё благодаря этому рабочему препарату.
Данна 24 февраля, 2022 год
При сбитом режиме сна формула сна экспресс работает офигенно, потому что я только благодаря этому препарату наконец-то ложусь вовремя и просыпаюсь за 2 часа до работы отдохнувшая)) Даже опаздывать перестала, так как не переключаю будильник еще на 10-20-30 минут
Анна 14 ноября, 2021 год
Эффективность хорошая, у формулы сна экспресс очень быстрое действие, к тому моменту, как рассассала таблетку вчера, уже засыпать стала. Препарат помог заснуть нормально мне, без него несколько ночей очень плохо спала.
Людмила 13 октября, 2021 год
Формулу сна экспресс использую только если ночью просыпаюсь и не могу уснуть, у меня такое бывает при стрессах. Рассасываю таблетки, удобно что их не надо запивать водой и потом в туалет не будет хотеться по маленькому)))) Засыпаю в течении 10 минут. Очень классный препарат, а главное растительный и безвредный.
Анюта Белова 16 июля, 2021 год
Работает отлично, недавно формула сна экспресс выручила отлично, перед собеседованием не могла заснуть от нервишек, все прокручивала как все будет. Если б не таблетки, то пришла бы к работодателю с красными глазами и тупой башкой)) А так выспалась и все норм прошло, приняли)
Данна 22 июня, 2021 год
Из-за нервов и работы режим сна стал очень плохой, заснуть раньше 3 не получалось. Как начала принимать формулу сна экспресс, постепенно вошла в колею. Спать ложусь в 11, просыпаюсь в 7. На утро после препарата нет головной боли или сонливости.
Лолита 12 января, 2021 год
Хорошие таблетки, мне помогают в себя прийти после праздников. Когда вечером заснуть не получается, то принимаю две таблетки формулы сна сразу и плавненько погружаюсь в царство морфея. Кстати, с этими таблетками и качество сна тоже получше, ночных пробуждений нет, утром встаю огурцом.
Фаина 3 декабря, 2020 год
Заснула после приема этого средства очень быстро, оно действительно быстро помогает, при нервном напряжении даже сон пришел, обычно меня ничего не берет

Стоимость и эффект отличные

Ирина 1 ноября, 2020 год
При приеме 2 таблеток (рассасывала) заснула в течение 5 минут, очень быстро работает препарат. Стоит недорого и это огромный плюс.

Мне подошло

Раиса 5 октября, 2020 год
Таблетки на фитомаркет_ру заказала, после них действительно быстро засыпаешь и просыпаешься бодрой)

Эффективный комплекс

Ольга 19 сентября, 2020 год
Удобно то, что таблетки рассасываются и водой запивать не надо. Для быстрого засыпания отлично подойдет препарат

Удобно принимать.

Ирина 7 сентября, 2020 год
Девочки, это средство оно из лучших, и засыпается быстро и на утро нет больной головы и вялости

Работает

Алена Иванова 7 августа, 2020 год
Таблетки рассасываются, пока рассасываешь успокаиваешься и через несколько минут засыпаешь)

Супер

Алина 17 июля, 2020 год
Когда переутомляюсь за день, то вечером испытываю проблемы с засыпанием. Могу ворочаться с бока на бок до самого утра. Для того, чтобы все - таки быстрее заснуть забрасываю в рот пару таблеток Формулы сна Экспресс и рассасываю их. Эффект от них наступает очень быстро, наверное минут через двадцать сплю, как сурок. Никаких тревожных ночных пробуждений. Всю ночь я сплю, а...  Читать отзыв

Результат супер)) быстро

Ксеня 12 июля, 2020 год
Буквально вчера приняла таблетку (рассасывала без воды), через 5 минут муж сказал меня вырубило :D

Удобное средство

злая сова 22 июня, 2020 год
Принимаю не только если режим сбивается но и чтобы сон стал крепче, иногда по 10 раз просыпаюсь за ночь, а с ним никаких проблем, отдельно порадовала форма выпуска я привыкла к таблеткам которые нужно глотать, а рассасывать мне намного удобнее уже лежа в кровати.

Эффект быстрый

Эля 10 мая, 2020 год
Купила формулу это средство чтобы засыпать быстрее, стресс сейчас меня просто из колеи выбил. Таблетки нужно рассасывать это очень удобно, принимаю перед сном и засыпаю быстро. Отлично работает.

Засыпаю быстро, просыпаюсь бодренькой)

Людмила 23 апреля, 2020 год
Очень мягкое действие у формулы сна экспресс, да, я засыпаю быстро, нонет ощущения после пробуждения, что я разбитая какая-то и сонная. Работает отлично

один из лучший

Илья 23 марта, 2020 год
Определенно одиин из лучних препаратов для улучшения сна, наряду с мелатонином-сз и melaton-ом.
Стоит слегка дороже, но оно того стоит.

Отлично действует

Соня 21 марта, 2020 год
Мне нравится что формулу сна экспресс не нужно запивать водой, я просто кладу таблетки под язык и ложусь в кровать. Сон приходит в течение 15 минут и это при том что формула сна имеет растительный состав, так что если нет индивидуальной непереносимости средство абсолютно безопасное.

Сон стал заметно лучше

Гость 23 декабря, 2019 год
Использую эту добавку, чтобы быстрее засыпать, у меня сейчас хаос в жизни, формула сна эспресс вытягивает. Сон наступает быстро и при этом он нормальный, не поверхностный, от шорохов кота не просыпаюсь)

Людям со смененным графиком эта добавка очень понравится

Люба 18 декабря, 2019 год
Людям со смененным графиком эта добавка очень понравится. Я с помощью формулы сна экспресс быстро возвращаюсь в нормальный ритм, разве что в первые 2-3 суток мне требуется дополнительный прием ночью, потом все выравнивается.

Мне формула сна экспресс помогла восстановить режим дня

Галя 15 декабря, 2019 год
Мне формула сна экспресс помогла восстановить режим дня, у меня проблемы с засыпанием частые поэтому график периодически съезжает. А формула сна за три дня помогла мне восстановить все, засыпаю теперь в одно и то же время. Кстати принимать ее удобно, так как таблетки не нужно запивать водой.

Теперь я всегда с хорошим настроением и выспавшаяся)

trick_or_treat 26 ноября, 2019 год
Последнее время я стала замечать, что подолгу не могу уснуть вечером. И тут однажды мне попался на глаза препарат Формула сна Экспресс. Принимать стала я его, как написано, было в инструкции по две таблетки один раз в день, точнее вечером, рассасывать необходимо за 30 минут до сна. Мне понравилось в этом препарате то, что его не нужно запивать водой, что...  Читать отзыв

Формула сна экспресс Эвалар

Бессонница