Меларитм отзывы

Оцените Меларитм

Для нормализации сна - отлично!

Антонина четверг, 18 июля
Таблетки отличного действия. Изначально меня привлекло, что в меларитме действующее вещество мелатонин, знаю, что именно он отвечает за качество сна. Попробовала принять пару дней - спала отлично, утром никаких отрицательных проявлений. Поэтому и решилась на полный курс. Зависимости не появилось, а биологический цикл день-ночь восстановился полностью. Именно поэтому действие считаю отличным.

Помогает привыкнуть засыпать на новом месте.

Азалия среда, 26 июня
Сейчас время отпусков, хочу оставить отзыв о препарате Меларитм, если у кого на новом месте возникают проблемы с адаптацией сна - очень полезные таблетки.
Это снотворное именно адаптогенное, помогает безболезненно подстроиться к новому часовому поясу, если принять за час до сна - обеспечивают крепкий здоровый сон.
Обычно я минимум неделю страдала бессонницей, засыпая не дома. Сейчас такого нет. В любую...  Читать отзыв

Понравился

Леся 11 мая, 2019 год
Меларитм принимаю около трех недель. Самочувствие прекрасное. Сплю как младенец. По 7-8 часов, не просыпаюсь. По утрам бодрая и отдохнувшая. Очень хороший современный препарат не вызывающий привыкание.

Меларитм

Меларитм