Меларитм отзывы

Оцените Меларитм

не помогло лекарство мне

Мисандея среда, 27 мая
С этой неврастенией вокруг коронавируса совсем спать перестала, все заболеть боится. Меларитм купила – толку никакого, попробовали Велсон, вот он эффективным оказался, бессонницу моментом победил, засыпаю без проблем, утром бодрая и отдохнувшая . еще прочитала, что мелатонин в Велсоне еще и риск подхватить ковид снижает, вообще обрадовалась.

Мне предпочтительнее препараты посильнее

Galy 23 апреля, 2020 год
Бессонница обязательно на меня нападает, если чуток понервничаю. Я Меларитм пробовала, но по мне слабоват он наверно. Засыпала, но долго ждать приходилось этого сна. Велсон помогает лучше: минут через 15 уже засыпаю, среди ночи не вскакиваю без повода, встаю легко. Убедилась в разнице, поэтому доверяю Велсону.

Дочка не жалуется, но мне другое нравится

Татьяна 23 апреля, 2020 год
Дочка у меня Меларитм пьет, когда бессонница начинается, а мне больше Велсон нравится, быстрее с ним засыпаю. Метеозависимость у меня жуткая, чуть погода меняется, а я спать нормально не могу. Велсон в таких случаях замечательно выручает. Главное, что мягко действует, сон крепкий, но утром встаю без разбитости, голова не болит, других побочек за три месяца тоже не увидела.

достойый препарат

Роберт 19 марта, 2020 год
Несколько хуже, чемм велсон или мелатонин-сз, но учитывая стоимость, вполне неплох.
В прошлом году начались дикие напряги на работе, сон превратился просто в муку, вот тогда и подказали мне этот самый меларитм. Сначала, где-то неделю он мне помогал, но потом эффект ушел, пришлось переходить на аналоги?

Помогает, однако не лучшее средство

Нина 5 марта, 2020 год
Полгода назад плохо спать начала после трагедии в семье. Три месяца Меларитм пила, чтобы заснуть с вечера, а не к рассвету. Стало легче, но потом переехала, и в аптеке его не оказалось. Решила купить Велсон, он по составу такой же, с мелатонином, и цена меня устроила. Сейчас жалею, что сразу это средство не покупала, оно мне хорошо помогает.

Пояивлась неприятная головная боль

Любовь 24 января, 2020 год
Чтобы уснуть обычно Меларитм пила, но последнее время голова стала побаливать, решила сменить препарат. Узнала, что есть получше таблетки Велсон, сразу купила их. Ценник доступный, а я студентка и мне это важно. Принимаю Велсон, когда сильно устану и после перенапряжения не могу заснуть. Сон приходит быстро, минуток через 15-20 я уже засыпаю, всю ночь сплю, утром никакой разбитости и головной...  Читать отзыв

Помог

Артем 23 января, 2020 год
Из-за аврала на работе тренировки свои перенес на вечернее время, думал, все равно все необходимое дома, перед сном буду качаться. Ага, сон от этого ушел напрочь, лежу потом и втыкаю в одну точку. Меларитм раньше покупал, сейчас аналогом его, Велсоном поправил ситуацию. Он выгоднее и сырье для него везут из Италии. Начал лечиться, все нормально теперь. Пока не разберусь со...  Читать отзыв

В принципе, всегда выручал

Рома 15 января, 2020 год
От джетлага пил Меларитм, а тут недавно забыл его взять в поездку, пришлось по приезду срочно идти в аптеку. Там мне посоветовали Велсон попробовать, сказали действие ничуть не хуже, а таблеток в упаковке побольше. Сначала сомневался в эффекте, но зря. В первую же ночь легко уснул, хотя нервничал после трудной дороги, да и часовой пояс сменился. Почти неделю принимаю Велсон,...  Читать отзыв

Экономия для кошелька

Станивлава 19 декабря, 2019 год
У меларитма не очень выгодная цена. 30 таблеток Велсона стоят также, как его 24) и помогает он от бессонницы замечательно. Мы с мужем на посменной работе, сон чуткий, прерывистый. Купили упаковку 1 на двоих, это 30 таблеток, 2 недели попринимали. Теперь хоть из пушки стреляй, раньше 7 утра никаких подъемов больше) Утром легкость чувствуется и цвет лица здоровее стал)

дороговато

Olezhek 10 декабря, 2019 год
Меларитм хорошее лекарство, принимал пару недель, но я ненавижу переплачивать. Когда увидел, что есть Велсон с аналогичным составом и дозировкой, и он выгоднее, на него сразу перешел. Все же 24 таблетки Меларитма по цене 30 таблеток Велсона – это существенная разница. А помогает мне новый препарат абсолютно также.

есть выгоднее и не хуже, какой смысл переплачивать?

Женя 22 ноября, 2019 год
Меларитм я давненько принимаю. Без препарата на мелатонине я, как без рук, точнее без сна) Однако, недавно все-таки поменяла препарат. Увидела в аптеке Велсон, он более выгодный, с тем же составом и купила упаковку. Результатом не огорчена, сплю, как и после Меларитма, чудесно! утром бодрая и полная сил)

Рекомендую при бессоннице

Евгения 2 сентября, 2019 год
Кто хоть раз страдал бессонницей, тот поймет всю радость от того, что ты можешь просто, спокойно и нормально заснуть. После того, как врач посоветовал Меларитм, наконец-то чувствую себя нормальным человеком. У меня наконец-таки выработался режим, я вовремя засыпаю и без проблем просыпаюсь утром. Чувствую себя отдохнувшей, выспавшейся.

Отлично при перелетах

Елена 29 августа, 2019 год
В этом году первый раз летали за границу в отпуск. Для того, чтобы не мучится из-за смены часовых поясов со сном, мне посоветовали Меларитм. Принимала в день перелета и последующие 3 дня по 1 таблетке. Препарат помог быстрее адаптироваться к смене места и войти в ритм. Засыпала нормально, и последующим днем не было сонливости. Препарат рекомендую, для тех, кому приходится...  Читать отзыв

Отличный снотворный препарат !

Яблонька 20 августа, 2019 год
Меларитм помогает с легкостью адаптироваться к новому часовому поясу. Последний раз принимала его, мы когда с подругой летели в Доминикану. Рейс был ночной, поэтому сразу как мы сели в самолет, я приняла 1 таблетку препарата и уже через полчаса крепко уснула. По прилету, никакой сонливости и разбитости не чувствовала, в последующие пару дней я еще попила Меларитм, после чего спокойно...  Читать отзыв

Для нормализации сна - отлично!

Антонина 18 июля, 2019 год
Таблетки отличного действия. Изначально меня привлекло, что в меларитме действующее вещество мелатонин, знаю, что именно он отвечает за качество сна. Попробовала принять пару дней - спала отлично, утром никаких отрицательных проявлений. Поэтому и решилась на полный курс. Зависимости не появилось, а биологический цикл день-ночь восстановился полностью. Именно поэтому действие считаю отличным.

Помогает привыкнуть засыпать на новом месте.

Азалия 26 июня, 2019 год
Сейчас время отпусков, хочу оставить отзыв о препарате Меларитм, если у кого на новом месте возникают проблемы с адаптацией сна - очень полезные таблетки.
Это снотворное именно адаптогенное, помогает безболезненно подстроиться к новому часовому поясу, если принять за час до сна - обеспечивают крепкий здоровый сон.
Обычно я минимум неделю страдала бессонницей, засыпая не дома. Сейчас такого нет. В любую...  Читать отзыв

Понравился

Леся 11 мая, 2019 год
Меларитм принимаю около трех недель. Самочувствие прекрасное. Сплю как младенец. По 7-8 часов, не просыпаюсь. По утрам бодрая и отдохнувшая. Очень хороший современный препарат не вызывающий привыкание.

Меларитм

Меларитм