Препарат Донормил помог наладить сон и справиться с бессонницей - Отзыв о Донормил

От Мария Горшкова, опубликован 2022-11-07 11:29:15

Мария Горшкова 7 ноября, 2022 год Когда по ночам стало трудно засыпать, поняла, что нужно что-то делать. Сами понимаете, сейчас время сложное, вот на этом фоне и происходят сдвиги в организме. Сон для меня сейчас - это самое ценное. У меня только после рождения ребенка он наладился, а тут опять сбой произошел. Терапевт мне посоветовала лечение препаратом. Выписала мне Донормил для того, чтобы восстановить сон и схему лечения прописала. Препарат подействовал с первого же применения, потом пропила его еще несколько дней. После того, как прекратила, обратно проблема не вернулась, хотя я за это сильно переживала. Побочных реакций не было. Переживала, что на утром будет голова гудеть или что буду чувствовать себя разбитой и работать не смогу, но напрасно только лишний раз себя накрутила, все отлично. Надеюсь, что больше прием снотворного не потребуется. Рада, что трудный период и борьба со сном у меня уже позади и все благодаря Донормилу.
Достоинства:
  1. недорого стоит, не вызывает аллергии, начинает работать с первой таблетки
Недостатки:

Шувалова Мария
15 декабря, 2022 год
Меня устроило, что в отличие от многих других средств для нормализации сна донормил нужно принимать всего 5 дней, а то и разово. То есть не нужно 2 месяца жить на таблетках, чтобы вернуть режим сна

Донормил

Фармакологическое действие Снотворный препарат класса этаноламинов из группы блокаторов гистаминовых H1-рецепторов. Оказывает седативное и атропиноподобное действие. Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, при этом не изменяет фазы сна. Фармакокинетика Всасывание Доксиламина сукцинат...

Бессонница

Мелаксен