Эффект «Вау!» - Отзыв о DoodyWoodyDom необычные кровати и домики для детей

От Ксения Ефимова, опубликован 2020-11-14 04:45:54

Ксения Ефимова 14 ноября, 2020 год Проект DOODYWOODYDOM я заприметила, когда моя дочка только родилась. Через два года, когда мы захотели разъехаться с дочкой на разные кровати, мы с мужем начали искать варианты. Я была беременна вторым, времени было мало, так что поиски сводились к шведскому магазину и сайтам с российской мебелью. В них всё было очень грустно. Я вспомнила про DoodyWoody. Эффект «Вау!» у меня и мужа! Хотим большой домик на ножках! Бюджет у нас был скромный, сделали усилия, чтобы воплотить мечту, покупали много заранее, на условиях раннего заказа, там и условия были приятные. Детская у нас небольшая, всего 9 кв. м, но дом встал очень хорошо, уютно, воздушный такой, пропускает и свет и воздух. Мы купили полупрозрачную гардину, и с помощью неё создавали крышу в множестве вариаций. Важным для меня оказалс еще и сам дизайн дома, со временем осознала четко очень, дизайн дома не перегружен, он не надоедает и не раздражает, не устаешь от него - не видно его, собственно. Это я в сранении с кроватями детскими у друзей, такие как в мультиках, машинки и кареты... В детскую заглядываешь постоянно и очень ценно видеть приятные вещи вокруг. Дом стал основой для творческих идей: можно подвешивать рисунки, украшать на Новый год, висеть как обезьянка в тропиках, залазить в дом через придуманное из пледов «окно», ходить по брусьям, ну и прятаться от младшего брата, когда хочется поиграть одной. Домик помог нам переселить двухлетнюю дочку из родительской кровати в свою, она быстро привыкла к «своему дому». Чтение книг стало намного задорнее, я и муж сами получали удовольствие от атмосферы дома. Что говорить, этот домик действительно цепляет эмоционально и вписывается в жизнь всей семьи. И к слову, за два года ни скрипа, ни шатаний, дом как литой, устойчивый, сколько бы набегов детей не выдерживал, сколько бы ночей наш там папа не спал с малышкой. В нем ещё жить и жить! P.S. Спасибо Екатерине Грачевой и её команде за эти прекрасные домики!

DoodyWoodyDom необычные кровати и домики для детей

DoodyWoodyDom необычные кровати и домики для детей