нашла свое спасение - Отзыв о Дорзокулин

От Кристина, опубликован 2023-08-16 13:23:41

Кристина 16 августа, 2023 год Дорзокулин капли помогли остановить падение зрения и нормализовали внутриглазное давление. Весной при очередном полном чекапе на приеме у окулиста у меня обнаружили повышенное главзное давление в обоих глазах. Врач сказал что это может быть сигналом к развивающейся глаукоме. Это заболевание довольно опасно, так как протекает почти без симптомов, но когда они начинают проявляться и доставлять беспокойство ситуация может быть уже не так легко подконтрольна. В общем врач меня успокоил тем, что мы вовремя обнаружили проблему и теперь сможем держать ее под контролем. Для лечения мне были назначены капли Дорзокулин. Врач сказал что капли от хорошего производителя и по вполне себе хорошей цене. Сомневаться в его словах я не стала, купила капли и налача лечение. Капать нужно по одной капле в каждый глаз раз 3 раза в день. Конечно это не всегда удобно, потмоу что иногда нахожусь подолгу в дороге и попросту могу забыть закапать капли днем. Но стараюсь все же соблюдать максимально данные врачом рекомендации. Врач сказал прийти на повторный прием через 4 недели с начала лечения. После проверки давления сказал что показатели пришли в норму, значит капли сделали свое дело и сказал продолжать пользоваться. Одного флакона капель мне хватило на месяц, но я иногда капала не 3, а 2 раза в день (утром и вечером). Срок годности у капель после вкрытия 4 недели, то есть как раз получается что либо четко весь флакон используется в течение месяца, либо даже чуть раньше. Ничего не пропадает зря. Желаю всем следить за своим здоровьем и не принебрегать чекапи минимум раз в год. Даже если нет явных симптово и ничего не беспокоит золотое правило: предупрежден значит вооружен! Всем здоровья!

Дорзокулин

Глазные капли

Эмоксипин Нео

Оптинол

Офтолик

Хило-комод

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан