Эмоксипин Нео отзывы

Оцените Эмоксипин Нео

Отлично помогают и не дорогие!

Юлия 9 января, 2024 год
После того, как стала носить контактные линзы появился дискомфорт. А глазные капли Эмоксипин Нео помогли мне убрать его. Отличное качество, не дорогие. в составе присутствует гиалуроновая кислота, которая хорошо увлажняет слизистую. Препарат оригинальный, защищает роговицу при ношении контактных линз. При закапывании было небольшое неприятное ощущение, но если глаза на время закрыть, то эти ощущения пройдут.

Отличные глазные капли.

Ирина 30 декабря, 2023 год
Мне понравились глазные капли Эмоксипин Нео, они эффективные. Помогли убрать дискомфорт при ношении контактных линз. Врач посоветовал эти капли. Защищают роговицу при ношении контактных линз. Удобные тюбик капельницы. Гиалуроновая кислота в составе отлично увлажняет слизистую глаз.

Спас в экстренной ситуации!

Гостья 28 декабря, 2023 год
У меня очень активный муж, он вообще не сидит на месте. Ему всегда нужно куда-то идти и что-то делать. Это конечно очень хорошо, хуже бы было если бы он просто лежал на диване. Но его огромная активность, частенько не положительно отражается на его здоровье. То он палец сломает, то голову прошибет, одно лучше другого. Вот в очередной раз пришел с...  Читать отзыв

Довольна результатом.

Ольга 26 декабря, 2023 год
У меня был сильный дискомфорт от контактных линз. А одевать очки вместо линз не хотелось. Мне посоветовали классные, очень эффективные глазные капли Эмоксипин Нео. Закапывала курсом. Хорошо защищают роговицу при ношении контактных линз. Отличный состав с гиалуроновой кислотой. Удобные мини тюбики, одну поле вскрытия можно хранить 24 часа.

Хороший состав.

Екатерина 25 декабря, 2023 год
Хороший состав с гиалуроновой кислотой, она отлично увлажняет слизистую. Глазные капли Эмоксипин Нео покупаю для мамы. Ей 80 лет, у нее диабетическая ретинопатия. Доктор рекомендовал капли, говорит, отзывы хорошие. Очень удобные мини тюбик-капельницы по 0.5 мл. Одну открыли и 24 часа можно пользоваться. Капли безопасны. Не дорогие.

Эмоксипин Нео.

Юлия 20 декабря, 2023 год
Эмоксипин Нео хорошо снимает воспаление, покраснение и отек. Обратилась к врачу, после того как от процедуры наращивания болели глаза, были красные и слезились. Врач назначил Эмоксипин Нео, закапывала 3 раза в день. Быстро прошли все симптомы ожога роговицы. Дополнительно еще увлажняет гиалуроновая кислота, которая есть в составе. Капли совсем не дорогие.

Очень удобные тюбик капельницы.

Инна 19 декабря, 2023 год
Теперь глазные капли Эмоксипин Нео всегда есть в моей домашней аптечке. Взяла первый раз для супруга. На стройке ему камень попал в глаз. В глазу было покраснение, воспаление, глаз слезился. Офтальмолог рекомендовал оригинальный препарат, который быстро снял воспаление, убрал покраснение. Капал муж курсом по 3 раза в день. Очень удобные тюбик капельницы, можно брать с собой.

Дискомфорт быстро прошел.

Ксения Сенченко 3 декабря, 2023 год
Кто носит контактные линзы и периодически испытывает дискомфорт советую отличный глазные капли Эмоксипин Нео. Очень удобные в применении и эффективны. Приобрела по рекомендации врача. Дискомфорт быстро прошел, препарат защищает роговицу при ношении контактных линз. Улучшает переносимость контактных линз. В составе капель есть гиалуроновая кислота, хорошо дополнительно увлажняет.

Хорошо помогает.

Дарья Иванова 2 декабря, 2023 год
Глазные капли Эмоксипин Нео покупаю для бабушки. У нее сахарный диабет, препарат назначил врач. Хорошие капли, не дорогие. Удобный формат тюбик капельницы. В упаковке 10 штук, каждая по 0.5 мл. Открывая одну, можно ее использовать в течение 24 часов. Хорошо помогает.

Эмоксипин Нео защищает роговицу

Ольга 1 декабря, 2023 год
Мне капли понравились, удобные в применении, эффективны. Совершенно безопасные. Приобрела по рекомендации врача. Эмоксипин Нео защищает роговицу при ношении контактных линз. Улучшает переносимость контактных линз. Гиалуроновая кислота в составе, дополнительно увлажняет. Удобные мини тюбик капельницы.

Посоветовал лечащий врач.

Анна 23 ноября, 2023 год
Покупаю капли, потому что у меня первичная открытоугольная глаукома и сахарный диабет. Капли Эмоксипин Нео посоветовал лечащий врач. Капли эффективны, не дорогие. Очень удобный формат, пластиковые тюбики по 0.5 мл, в упаковке 10 тюбиков. Открыв один, пользуюсь в течение суток. Закапываю по 2 капли 3 раза в день. Повторяю курсами 3 раза в год.

Глазные капли Эмоксипин Нео

Марина 14 ноября, 2023 год
Глазные капли Эмоксипин Нео не дорогие и очень эффективны. Капли безопасны. Мне рекомендовал врач. Пришла на прием с жалобой на дискомфорт при ношении контактных линз. Эмоксипин Нео защищает роговицу при ношении контактных линз. Улучшает переносимость контактных линз. В составе капель есть гиалуроновая кислота, дополнительно увлажняет.

Понравилось, что в составе есть гиалуроновая кислота.

Ольга 20 октября, 2023 год
Поменяла очки на контактные линзы, но стала испытывать дискомфорт. Приобрела по совету офтальмолога глазные капли Эмоксипин Нео. Самый эффективный, безопасный и надежный препарат, который отлично защищает роговицу при ношении контактных линз. Понравилось, что в составе есть гиалуроновая кислота, она ведь дополнительно увлажняет слизистую глаз.

Оригинальный препарат

Анна 18 октября, 2023 год
Эмоксипин Нео приобретаю в течение нескольких лет для своей свекрови, у нее сахарный диабет. Конечно же мы не занимаемся самолечением, этот оригинальный препарат нам рекомендовал доктор, как лучший препарат для терапии диабетической ретинопатии. Капли не дорогие, всегда есть в наличии. В составе гиалуроновая кислота, которая дополнительно увлажняет слизистую глаз. В упаковке 10 тюбик капельниц, удобный формат.

Недорогие по цене.

Юлия 17 октября, 2023 год
Обратилась к врачу после наращивания ресниц. Сказали, что у меня ожог роговицы. Советовали Эмоксипин Нео закапывать 10 дней, в день по 3 раза. Удобные в применении, мини капельницы по 0.5 мл, после вскрытия можно использовать в течение 24 часов. Быстро помогли, сняли воспаление, покраснение. Отличное качество и недорогие по цене.

Глазные капли Эмоксипин Нео.

Анна 16 октября, 2023 год
Глазные капли Эмоксипин Нео, помогают при кровоизлиянии в глазах. Классные тюбик-капельницы, удобно брать с собой и пользоваться в течение дня. Закапывала по 3 раза в день. Оригинальный, эффективный препарат. Хороший состав с гиалуроновой кислотой, которая дополнительно увлажняет слизистую глаз. Не дорогие капли.

Мне помогли глазные капли.

Елена 9 октября, 2023 год
Мне помогли глазные капли Эмоксипин Нео убрать дискомфорт при ношении контактных линз. Сначала думала, что просто линзы не подошли поменяла фирму, а дискомфорт так и остался. Врач посоветовал оригинальный препарат по доступной цене. Хорошо защищает роговицу при ношении контактных линз. Удобные тюбик капельницы. Гиалуроновая кислота отлично увлажняет слизистую глаз.

Эмоксипин Нео защищает роговицу при ношении линз.

Татьяна 7 октября, 2023 год
Отличные глазные капли Эмоксипин Нео. Недорогие, эффективные и совершенно безопасные. Приобрела по рекомендации врача, беспокоил дискомфорт при ношении контактных линз. Эмоксипин Нео защищает роговицу при ношении линз, улучшает переносимость контактных линз. Удобный формат тюбик капельница по 0.5 мл. с момента вскрытия можно использовать в течение 24 часов.

Капли не дорогие.

Полина 5 октября, 2023 год
Купила для мужа сварщика. Посоветовали Эмоксипин Нео, он быстро снимает воспаление отек, покраснение прошло быстро. Возможно при закапывании немного неприятные ощущения, но закрыв глаза ненадолго сразу проходит. Отличный состав с гиалуроновой кислотой, она увлажняет слизистую. Капли не дорогие.

Состав классный

Дарья 18 сентября, 2023 год
Отличный препарат Эмоксипин Нео. Мужу на стройке прям в глаз прилетел камень. Был сильный дискомфорт, и покраснение, глаз болел. На приеме врач посоветовал глазные капли Эмоксипин Нео. Хорошо снимает воспаление, покраснение, болевые ощущения быстро прошли. Также в составе есть гиалуроновая кислота, которая дополнительно увлажняет глаза. Муж капал 3 раза в день по 2 капли.

Хорошо помогает.

Регина 14 сентября, 2023 год
Глазные капли Эмоксипин НЕО покупаю для мамы, у нее диабетическая ретинопатия. Возраст уже преклонный 73 года и врач рекомендовал оригинальный препарат. Хорошо помогает и не дорогие капли совсем. Удобный формат тюбик-капельница по 0.5 мл, в пачке 10 таких тюбиков. В составе капель есть гиалуроновая кислота, которая дополнительно увлажняет слизистую глаз.

Очень удобный формат.

Ольга 8 сентября, 2023 год
Мой муж сварщик и не смотря на все инструкции и маски, бывает приходит словив на работе зайчиков. Поэтому в домашней аптечке у меня всегда есть тюбик капельницы Эмоксипин Нео. Очень удобный формат, одну откроем и ей можно пользоваться сутки. Приемлемая цена, хорошее качество, снимают быстро воспаление и покраснения.

Препарат доступный по цене.

Елена 4 сентября, 2023 год
Приобретаю глазные капли Эмоксипин Нео по совету доктора для своей мамы, у нее сахарный диабет. Отличный препарат, очень удобные тюбик капельницы. В составе капель гиалуроновая кислота, которая дополнительно увлажняет слизистую глаз. Препарат доступный по цене, также всегда в наличии в аптеках. Мама говорит, что при закапывании есть небольшой дискомфорт, но она держит глаза закрытыми пару секунд и дискомфорт быстро проходит.

Очень быстро помогли капли.

Ирина 30 августа, 2023 год
Я на протяжении 3 лет наращиваю ресницы, мне нравится, я считаю, что это красиво. Дважды меняла мастера, за это время и никогда не было проблем, аллергии и т.д. Узнала про глазные капли Эмоксипин Нео при следующих обстоятельствах. В очередной раз пришла на наращивание ресниц и уже в конце процедуры не могла толком открыть глаза. Слезились глаза, были красные. Оказывается мастер...  Читать отзыв

Взяла Эмоксипин Нео для супруга.

Татьяна 17 августа, 2023 год
Взяла Эмоксипин Нео для супруга. На работе камень попал в глаз, было воспаление, покраснение. Обратились к офтальмологу в клинику. Нам сказали, что это травма, но с отсутствием открытой раны. Рекомендовали глазные капли Эмоксипин Нео. Муж капал по 3 раза в день. Быстро улучшилось состояние, прошло воспаление и покраснения, все неприятные болевые ощущения. Очень понравился формат у капель, это тюбик капельница....  Читать отзыв

Обратилась к офтальмологу, было кровоизлияние в глаз.

Кристина 10 августа, 2023 год
Обратилась к офтальмологу, было кровоизлияние в глаз. Врач посоветовал препарат Эмоксипин Нео. Это небольшие пластиковые тюбик капельницы, каждая по 0.5 мл. В одной пачке 10 тюбиков, цена доступная каждому. Препарат действительно эффективный, быстро убрал кровоизлияние. Закапывала по 2 капли 2-3 раза в день. Тюбик капельница после того как ее вскроешь, можешь использовать в течение суток. Хорошо дополнительно увлажняет, благодаря...  Читать отзыв

Отличный препарат.

Анна 30 июля, 2023 год
Отличный препарат глазные капли Эмоксипин Нео. Доступный по цене, эффективный и совершенно безопасный. Приобрела по рекомендации врача, потому что был дискомфорт при ношении контактных линз. Препарат защищает роговицу при ношении контактных линз. Улучшает переносимость контактных линз. В составе капель есть гиалуроновая кислота, дополнительно увлажняет. Удобный формат тюбик капельница по 0.5 мл. с момента вскрытия можно использовать в течение суток.

Эмоксипин Нео

Глазные капли

Оптинол

Офтолик

Хило-комод

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан