Очень быстро помогли капли. - Отзыв об Эмоксипин Нео

От Ирина, опубликован 2023-08-30 11:08:37

Ирина 30 августа, 2023 год Я на протяжении 3 лет наращиваю ресницы, мне нравится, я считаю, что это красиво. Дважды меняла мастера, за это время и никогда не было проблем, аллергии и т.д. Узнала про глазные капли Эмоксипин Нео при следующих обстоятельствах. В очередной раз пришла на наращивание ресниц и уже в конце процедуры не могла толком открыть глаза. Слезились глаза, были красные. Оказывается мастер сменила фирму материалов, которыми работала. И вот такая реакция была. Сначала я подумала, что это аллергическая реакция. Но с глазами не шутят и я пошла к офтальмологу. У меня был ожог слизистой. Вот врач то мне и рекомендовал глазные капли Эмоксипин Нео. Капала по 3 раза в день в течение 10 дней. Очень быстро помогли капли. Прошел отек, воспаление, покраснение, болевые ощущения. Недорогое и очень эффективное средство. Еще очень удобный формат тюбик-капельницы по 0.5 мл каждая, в упаковке 10 штук. Одну открываю и можно пользоваться ей в течение суток. Берегите свои глаза и будьте здоровы!

Эмоксипин Нео

Глазные капли

Оптинол

Офтолик

Хило-комод

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан